VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Я думал его ставить...
То что есть тема это да... но проблема то с фотоальбомом =/
А не в выборе веб сервера =/
Вот поставил на denwer сразу ошибка про которую я говарил выше... откуда она берется если е ене было на Vertrigo
Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING in Z:\home\test1.ru\www\inc_common.php on line 19

-----------------------------------
Переставил вертриго себе на комп все нормально стало... я хз почему у парня так комп себя ведет но ошибка исчезла...
-----------------------------------

Следующая проблема запускаю daemon под win что бы я не писал на конце сам через пробел дописывает 1 не кто не знает как это убрать?
 
Я думал его ставить...
То что есть тема это да... но проблема то с фотоальбомом =/
А не в выборе веб сервера =/
Вот поставил на denwer сразу ошибка про которую я говарил выше... откуда она берется если е ене было на Vertrigo
Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING in Z:\home\test1.ru\www\inc_common.php on line 19
-----------------------------------
Переставил вертриго себе на комп все нормально стало... я хз почему у парня так комп себя ведет но ошибка исчезла...
-----------------------------------
Следующая проблема запускаю daemon под win что бы я не писал на конце сам через пробел дописывает 1 не кто не знает как это убрать?
На скокльо я знаю то на вартиго наоборот чат не долджен работать т.к. там разные версии пхп.
Ты скинь сюда свой файл inc_common.php примерно с 15-20 строку.
 
Да все норм на вертриго пашет =) лучше чем на всех... мне с deamonом нужно разобраца =) почему он добавляет свой текст... тоесть единичку...
 
Да все норм на вертриго пашет =) лучше чем на всех... мне с deamonом нужно разобраца =) почему он добавляет свой текст... тоесть единичку...
потому что демон перловый. он не подходит для voc++
 
Ребят,выручайте,в чате неработают рефераллы.
Тоесть ссылка реферальная есть,пользователь может спокойно по ней регистрироваться,но вот пользователю это незащитывается.тоесть нещитается число зареганых и не идёт реферальная система.
помогите с этой бедой
 
Ребят,выручайте,в чате неработают рефераллы.
Тоесть ссылка реферальная есть,пользователь может спокойно по ней регистрироваться,но вот пользователю это незащитывается.тоесть нещитается число зареганых и не идёт реферальная система.
помогите с этой бедой


PHP:
Вывод списка рефералов
<tr>
<td align="right"><b><?=$w_adm_reffer_menu?></b></td>
</tr>
<?php
for($i = 0; $i < count($current_user->ref_arr); $i++) {
?>
<TR>
<td colspan="2" align="center">
<a href="<?=$chat_url?>fullinfo.php?session=<?=$session?>
&user_id=<?=$current_user->ref_arr[$i]["id"]?>">
<?=$current_user->ref_arr[$i]["nick"]?></a>
</TD>
</TR>
<? } ?>


либо 



<tr> 
         <td align="right"><font color=black><?php echo $w_registr; ?>Пользователь привёл:<font></td> 
            <?php foreach ($current_user->ref_arr as $value) { 
echo "<td><b>"; 
echo $value; 
echo "</b></td>"; 
} ?> 
         </tr>




В чат/дизайн/ваш диз/profile_content.php
<tr>
<td align="right"><font color=black><?php echo $w_registr; ?>:<font></td>
<td><b><?php echo count ($current_user->ref_arr); ?></b></td>
</tr>
Выводит количество рефералов.





В чат/дизайн/ваш диз/profile_content.php

После 
<tr>
<td align=right><?php echo $w_roz_damneds; ?>:</td>
<td><font color="#bf0d0d"><?php echo $current_user->damneds; ?></font></td>
</tr>

вписываеш

<tr>
<td align="right"><font color=black><?php echo $w_registr; ?>Пользователь привёл:<font></td>
<td><b><?php echo count ($current_user->ref_arr); ?></b></td>
</tr>
 
нехочет.....вот как стоит у меня:
PHP:
                <td><b><? if ($info_user->sex == 1) {echo "Привел";} elseif ($info_user->sex == 2) {echo "Привела";} else {echo "Привело";}?>:</b></td>
                <td><b><font color="#ff9005"><?php echo count ($current_user->ref_arr); ?>&nbsp;</font>человек</b></td>
 
Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой добавления фотографий в альбом, Нажимаю Обзор выбераю фото, нажимаю загрузить и нечего не происходит, путь к картинки сбрасывается и всё. Думаю проблема в файле photo_albom_edit.php
Какие варианты устранения проблемы имеются? кто подскажет, или выложите кто то рабочий фото альбом на 10 фоток. заранее благодарен.

Отдельная просьба к Doctor_zlo выложить еще раз Xstus 3.x сылки нерабочие =\
 
как исправить вот такой глюк у шаманов в х-статусе?
7b8c7d297611.png
 
Такая проблема
Коменов у пользователя помещается на одну страницу только 5,при этом 2,3,4-ая страница и тд несоздаются...тоесть у пользователя в инфе остаётся всего 5 последних коментов.
скажите,как исправить?
 
Назад
Сверху