VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

непонял,поясни пожалуйсто
 
непонял,поясни пожалуйсто

ну то бишь такая хрень только у тех , кто в чате сидит под броузером гугл хром... Но если фигню с выбором цветов выдвинуть и некоторое время подождать - все цвета становятся видны..
 
через оперу как раз таки не у всех видно...
 
ребят хелп.неудаляются сообщения с почты (если пользователь пишет всем админам) после прочтения не стираются и нет окошка с выделением чтобы удалить.помогает тока фтп,но это уже надоело.каждый раз чтобы удалить письмо нада лезть на фтп.права мои не апач везде цмод 777 куки чистил,понять не могу в чём причина.прошу помочь в этой аномалии,почему аномалии потому что просил хостера он заходил я ему давал админа у него всё удаляется а у меня и ещё у 3х админов нет.постоянно надоедает сообщение о новой почте.заранее благодарен за помощь!
 
Подскажите пожалуйсто как исправить кашу малашу...
 

Вложения

  • (.JPG
    (.JPG
    2,2 KB · Просмотры: 63
Подскажите пожалуйсто как исправить кашу малашу...
Открой файл navibar.php в используемом дизайне и уменьши интервал между менюшками...
пример:
PHP:
 <td width="10%"><b><a href="javascript:;" onclick="javascript:open_win('ваш_чат/rules.php', 'rules');"><font color=yellow>Правила</font></a></b></td>
Измени процент расстояния и будет тебе счастье=)
PHP:
<td width="3%"><b><a href="javascript:;" onclick="javascript:open_win('ваш_чат/rules.php', 'rules');"><font color=yellow>Правила</font></a></b></td>
 
Мож кто знает как зделать оповищание в приват при получении подарка? мож кто уже делал себе такое.
 
у каво стоит фотоальбом PowerUSB MyPhotoAlboms v2.0
приредактировании и дабавлении фоток пишит что вы не авторизированы.
Как исправить ?
 
не работают смайлы, т.е. они замес-то картинок в общаг отправляются кодом, никак не пойму в чем проблема*(((
 
у каво стоит фотоальбом PowerUSB MyPhotoAlboms v2.0
приредактировании и дабавлении фоток пишит что вы не авторизированы.
Как исправить ?

Ты навреное не зделал :

6. В inc_common.php после:

function fixup_contributions($what) { $fix_arr = explode(" ", $what); $rez_arr = array(); for($i = 0; $i < count($fix_arr); $i++) { $fix_arr[$i] = trim($fix_arr[$i]); if(strlen($fix_arr[$i]) > 25) $fix_arr[$i] = substr($fix_arr[$i], 0, 25); if(strlen($fix_arr[$i]) > 0) $rez_arr[] = $fix_arr[$i]; } return implode(" ", $rez_arr); } endif;

Добавляем:

if($session) { setcookie("session", $session); }
 
Назад
Сверху