VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

register_long_arrays On On
только вопрос,что мне это дало?
 
немогли бы выложить чистый хороший двиг?
 
поставил эту сборку...таже самая дребедень получается...
только ещё чуть чуть чокнутее....
 
Баг в регистрации по e-mail

Doctor_zlo Вы знающий человек, помогите пожалуйста решить проблему с регистрацией. Я так понял баг в самом скрипте, когда в админке не стоит галочка обязательная регистрация и при этом же стоит галочка об подтверждении реги через e-mail то скрипт работает не корректно. Пользователь который зашел в чат, а потом захотел зарегистрироваться - не сможет этого сделать. Помогите пожалуйста решить данну проблему.
 
когда в админке не стоит галочка обязательная регистрация и при этом же стоит галочка об подтверждении реги через e-mail то скрипт работает не корректно. Пользователь который зашел в чат, а потом захотел зарегистрироваться - не сможет этого сделать.
Очень давнешняя проблема которая неоднократно поднималась на так называемом "официальном форуме", но никто, в том числе и я так и не дождались фикса от кучки "товарищей" называющих себя CREATIFF Design и Dare_devil.
Так что фикса нет.
 
Очень давнешняя проблема которая неоднократно поднималась на так называемом "официальном форуме", но никто, в том числе и я так и не дождались фикса от кучки "товарищей" называющих себя CREATIFF Design и Dare_devil.
Так что фикса нет.


Я конечно не особо разбираюсь в PHP, но насколько сложная там работа? это весь движок ковырять надо? Просто блин уже давно мучаюсь, вещь действительно нужная. Уже какие идеи только не лезли насчет этих канонических ников, которые генерируются и не дают потом зарегистрироваться.
 
ребята,проблемы продолжаются...
юзер регистрируется...но в папке дата\юзерс\0\ профили почему то непоявляются...
права на папку \0 777 и всё что в папке юзерс тоже 777
 
ребята,проблемы продолжаются...
юзер регистрируется...но в папке дата\юзерс\0\ профили почему то непоявляются...
права на папку \0 777 и всё что в папке юзерс тоже 777
какой тип регистрации?может подтверждение по емаилу не выполнено?
 
подтверждения нету
 
Назад
Сверху