VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Так есть какое-либо решение для этого? Если файловая система сервака загружена, то что дальше? Есть же в любом случае какой-то выход.
Я же Вам написал варианты возможных выходов.
1- Сильно сократить количество товаров.
2- Менять хостинг.

И прислушайтесь к совету barabula, сильно это для файла магазина не поможет, но совет очень правильный.
Если им не воспользоваться, то через пол года Вы напишете новый пост, что у Вас профили слетают регулярно.
Хотя этого совета мало чтоб исключить "слет" полностью, но он оттянет время до того как это начнется.
 
Почитав данные темы Faq по VOC++ ...

Насчет демона:
0 блин ну что я могу сказать на эту фразу "Почитав данные темы Faq по VOC++ я не нашел..решение проблемы..)" ну блин прочтите есче раз все до тех пор пока не дойдет... тут все элементарно и в Faq-шках все описано... и в теме тоже...
1 он не запущен !!!!!!
2 это не запуск демона... для начала его надо скомпилить а потом просто в директории с демоном (скомпиленым) дать команду daemon
3 блин ну неужели так сложно почитать faq по запуску демона и т.д. и т.п.
4 в теме есть все ответы на даную проблему внимательно читаем тему .... ну часть решения проблемы я уже подсказал во 2 пункте
 
barabulaя надеюсь вы непротив если мы сюда перейдём,а т модераторы грешным делом начнут ругать за несоответсвие темы:)

1) Ты про какой мод ведёш речь?
2) Что у тебя в дата папке файте вок.конф в переменной $nick_available_chars =
написано??
3)на файле session.php котоырй в админке, должны быть права на запись 777.
P.S. перепроверь, правильно ли ты логин и пароль вводиш?
Пароль\логин стоит 1111:)как такое незапомнить?
по поводу $nick_available_chars = так там всё почти постандарту "_a-zA-Z0-9а-яА-Я";
мой ник несодержит лишних символов
чек_сессион и сессионс права 777 стоят
 
Здраствуйте,извините за мой посстинг не правильный на форуме, просто создал тему попросили..перейти сюда, пришол сюда тут написали..что решают проблемы..чата(тоесть его ошибки скриптовые)я только учусь..и посты попосту не набиваю, просто не где проконсультироватся.Можете удалить это сообщение только подскажите одно, чат ставит , всё работает..с командной строкой более мене разобрался.Начал запускать демона.

1.Зашел в командную строку сервера.
2.прописал cd /var/www/chat/data/daemon
3.Далее по инструкции прописал g++ daemon.cpp (для компиляции)
Но получил в ответ: -bash: g++: command not found
Попробывал другой вариант: g++ -O3 -o daemon daemon.cpp
Но опять получил в ответ: -bash: g++: command not found\

эмм..нет такой команды..хотя вроде ввожу всё правильно, подскажите пожалуйста..может тут я где-то с вводом накосячил.

Система: Linux 10

Извините ещё раз, но поймите и меня , кроме вашего форума не где проконсультироваться.Спасибо.
 
Здраствуйте,извините за мой посстинг не правильный на форуме, просто создал тему попросили..перейти сюда, пришол сюда тут написали..что решают проблемы..чата(тоесть его ошибки скриптовые)я только учусь..и посты попосту не набиваю, просто не где проконсультироватся.Можете удалить это сообщение только подскажите одно, чат ставит , всё работает..с командной строкой более мене разобрался.Начал запускать демона.
1.Зашел в командную строку сервера.
2.прописал cd /var/www/chat/data/daemon
3.Далее по инструкции прописал g++ daemon.cpp (для компиляции)
Но получил в ответ: -bash: g++: command not found
Попробывал другой вариант: g++ -O3 -o daemon daemon.cpp
Но опять получил в ответ: -bash: g++: command not found\
эмм..нет такой команды..хотя вроде ввожу всё правильно, подскажите пожалуйста..может тут я где-то с вводом накосячил.
Система: Linux 10
Извините ещё раз, но поймите и меня , кроме вашего форума не где проконсультироваться.Спасибо.
Попробуй зайти в папку с демоном, и вот такой командой скомпилируй:
make
 
Попробуй зайти в папку с демоном, и вот такой командой скомпилируй:
make

Прописал в дериктори root@neksus:/var/www/chat/data/daemon#

make на что в ответ получил:

g++ -O3 daemon.cpp -o daemon
make: g++: Command not found
make: *** [all] Error 127
root@neksus:/var/www/chat/data/daemon#

эмм..что делать дальше?
 
Возникла проблема перенёс чат с винды на Linux возникла такая проблема сообщения в чате отправляються с низу в верх! И ещё если в настройках стоит Максимальное количество соединений с одного IP-адреса: 2 то только два человеку могут зайти в чат! И IP адреса в чате вообще не показывает!
Может кто знает в чём проблема?
 
Возникла проблема перенёс чат с винды на Linux возникла такая проблема сообщения в чате отправляються с низу в верх! И ещё если в настройках стоит Максимальное количество соединений с одного IP-адреса: 2 то только два человеку могут зайти в чат! И IP адреса в чате вообще не показывает!
Может кто знает в чём проблема?

То что сообщения с низу вверх может означать только что ты в Chrome сидишь. А про IP - ты поставил ограничение 2, вот тебе и 2 человека могут зайти все правильно. А то что IP не показываются, эт конечно глюк. Вообще мне кажется при любом переносе или замене чего-то глобального в чате лучше его переустанавливать, возьми и пройди заново все шаги конфигурации, мож ВОК сам поисправляет тебе глюки.
 
Установил чат, запустил демона, всё хорошо, но сообщения не показываются, в чём может быть проблема? (линукс дебиан)
 
То что сообщения с низу вверх может означать только что ты в Chrome сидишь. А про IP - ты поставил ограничение 2, вот тебе и 2 человека могут зайти все правильно. А то что IP не показываются, эт конечно глюк. Вообще мне кажется при любом переносе или замене чего-то глобального в чате лучше его переустанавливать, возьми и пройди заново все шаги конфигурации, мож ВОК сам поисправляет тебе глюки.
Хм... что то я не понимаю тебя как может бытьправельно по IP я поставил ограничение 2 человека может зайти с одного IP адреса! А получаеться что 2 человека может зайти в чат вообще даже если IP разные! Чат не видет IP адресов!
 
Назад
Сверху