VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого есть такой плагин ?"VOC++ MoreInfo Plugin author:powerUSB v1.0"
 
Это насколько я понимаю мод где дополнительные поля информации в профиле пользователя типа как здесь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно сделать по принциапу мода семьи, где виртуальные родители, дети крестные. Просто ввести дополнительные поля.

А какие там дополнительные поля, вроде как всё стандартное...:smmne:
 
Это насколько я понимаю мод где дополнительные поля информации в профиле пользователя типа как здесь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно сделать по принциапу мода семьи, где виртуальные родители, дети крестные. Просто ввести дополнительные поля.
посмотрел, сделал :) завтра скину если смогу выдернуть код с уже работающего скрипта
 
что этот плагин делает? может я сам напи шу его
Я бы несказал что это мод)))Потому что я такое делал давно, типа мод виртуальной семьи. Дополнительные поля добавляются в течении нескольких минут!
 
А какие там дополнительные поля, вроде как всё стандартное...:smmne:
Хммм.. вчера еще были дополнительные поля видать сегодня снес можно посмотеть на сайте автора срипта его инфо пользователя

там всё видно
 
У кого-то появился уже мод "VOClove"то есть что бы больше одной фоты в личку вставлять ?
 
Doccc. Когда выложишь мод, ЗАВТРА уже прошло.:mad:
 
люди добрые подскажите пожалуста как поставить демона в крон?
и как создать таблицу в phpmyadmin ? я создал но почему-то пишет что ее нет, хотя в phpmyadmin она существует
 
сделал... таблица создается. все нормально, скрипт запущен, но почему-то сообщения викторины не выводятся... пишет, что скрипт запущен, а в самом чате никако викторины не наблюдается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху