VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделать??? Ну ручками наверное. А вообще то это мод ЧатМастера, он платный!

Добавлено через 3 минуты
Doctor_zlo ты там вылаживал демона под линукс за что тебе огромное спасиба, только вот через что его запускать?
 
Никто такими модами делиться не будет!!!
 
За сколько у барыг купить можно?
 
стучи в асю 460301016
 
Помощи не ждать?

Я так понимаю, что этот форум для 5-7 человек? Новичку помощи здесь искать бесполезно?
Milord, ты ведь сам писал о подобной проблеме? Разобрался ведь, наверно? Ответить нельзя?
 
Права на файлы везде стоят??? Крон нормально запустил??? база вопросов стоит? где викторину брал??? в сендер прописана викторина? а вообще хз
 
Я так понимаю, что этот форум для 5-7 человек? Новичку помощи здесь искать бесполезно?
Milord, ты ведь сам писал о подобной проблеме? Разобрался ведь, наверно? Ответить нельзя?
Всмысле о какой программе ??????
О Рэадми по установке так я писал чтоб сделать у меня досихпор чат крива работает ( все иза Дэмона не могу понять как запустить правельно и с кампилить:(
 
Права на файлы везде стоят??? Крон нормально запустил??? база вопросов стоит? где викторину брал??? в сендер прописана викторина? а вообще хз

Викторину взял, которую Doctor Zlo здесь последнюю выкладывал. Все прописал как в инструкции по установке. Права на папку "quiz" поставил 777 и, на всякий случай, на все прилагаемые к скрипту файлы 755. Викторина запущена (в админке написано), базу вопросов здесь на форуме взял 5177. Все принялись. Но в чате не задает вопросов. При этом на команду !Я начисляет пойнты. Также в общем окне и в привате сообщения появляются только со второго.
 
Незнаю, мне кажется почему то что где то в правах проблема)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху