VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посоветуйте хост под VOC++
 
Если хочешь побаловаться, то бесплатный тебе конечно покатит, но если что то толковое то канешно лучше всего бери платный!!! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там на главной есть реклама Itex хостинга, оч хороший хостинг!
 
Конечно не бесплатно. Нужен с поддержой шелла и c++
 
Самый умный чтоли??? Вылаживал я уже свой диз на своём сайте и давал ссылку! И я думаю что ты не имеешь права такую куйню делать.

Согласен, особого права не имею, но я ведь оставил твой файл без изменения, всем виден твой ник в его названии. Какая ни есть - реклама. Денег ведь с него не делаю. Извини, если что. Но вот если можешь - подскажи по моей проблеме выше.
 
Хотите чтоб работала антиреклама норм???
в inc_badwords_filter.php

код
<?php
function replace_badwords($text) {
//i'm providing here some exmaples of bad words filtering.
//you can select/modify the method you like.


//simple check for sequences of symbols
// in php 5 cvs you can try str_ireplace

$bad_words = array("сюда пишешь те ссылки которые показывать не будет");
$good_words = "[Реклама ресурса не разрешённая Администрацией]";
$text = str_replace($bad_words, $good_words, $text);

//check for 'F! Uccc~k' and Co
$bad_words = array(
"'[fF]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[uUaA]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[cC]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[kK]{1,5}'",
"'[sS]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[hH]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[iI]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[tT]{1,5}'",
"'[sS]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[hH]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[eE]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[iI]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[sSЯ]{1,5}'",
"'[aA]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[rR]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[sS]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[cC]{1,5}[^[:alnum:]]{0,10}[hH]{1,5}'"
);
$good_words = "[...]";
if (function_exists("preg_replace")) {
$text = preg_replace($bad_words,$good_words, $text);
}
 
Если хочешь побаловаться, то бесплатный тебе конечно покатит, но если что то толковое то канешно лучше всего бери платный!!! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там на главной есть реклама Itex хостинга, оч хороший хостинг!
У тебя в чате ява включена. Мне нужна поддержка демона. :confused:
 
Я так понял ты градиент ставишь?
Вот рабочий
 

Вложения

  • gradient=.rar
    6,1 KB · Просмотры: 93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху