VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заходишь через панель хоста, и открываешь CRON, и там ставишь команду на запуск нужный тебе этот файл
 
Вообщем проблемы продолжаются)))) Уже проблемы с Доссом! Какие будут предложения?
 
у меня такое предложение, скинутса всем на лицензию и потом будем брать лицензионые скрипты себе...


еще такой вопрос где можно взять дешовый, но качественый хостинг под вок++?
 
Я не согласен с таким предложением!!! Так как будет очень много вопросов, например кому будет принадлежать лицензионный чат? Да и как то я уже буду скоро сам лицензию брать!
Так мне кто нить поможет с доссом? а то сегодня доссили.
 
Я не согласен с таким предложением!!! Так как будет очень много вопросов, например кому будет принадлежать лицензионный чат? Да и как то я уже буду скоро сам лицензию брать!
Так мне кто нить поможет с доссом? а то сегодня доссили.

Пиши хостеру, что бы ай-пи ддосивших прикрыли.
 
Мы этим флудом решаем кучу вопросов
 
Здраствуйте, у меня такая проблема, не могу выставить время в чате правильное, по умолчанию стоит 0 и время идет российское, а мне нужно чтоб украинское шло, ставлю -1, но когда ставлю, то в чате вместо списка чатлан, верхнего меню именю привата пишет " пользователь ненайден" и ничего не могу с этим поделать, пытался поставить без минуса, ставил 23, как раз получается нужное время, но все равно ошибка... в профилях пользователей пишется 2017 год. Может кто знает как исправить? Посоветуйте, пожалуста как мне быть :nezn:
 
Как правило используется время сервера - проще всего выставить время на нем и тогда в скрипте ничего править не надо будет.

Если править скрипты, то, предполагаю, там везде идет оператор time(); (он возвращает timestamp в секундах) и соответственно чтобы сделать смещение на 1 час назад надо отнять от возвращенно результата 1*60*60 (3600)

Вроде как то так. Если что спрашивайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху