VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня проблема захожу в админку потом [Параметры демона и URL чата]и на самом верху мне пишит
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/bbs2615/public_html/inc_common.php on line 47
и так же иногда там же на этам месте бывает выскакивает
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/bbs2615/public_html/admin/configure/inc_cfg_daemon.php on line 54

кто знает в чем проблема??и где эта строчка находится?
зарание спасибо
 
)

У меня проблема захожу в админку потом [Параметры демона и URL чата]и на самом верху мне пишит
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/bbs2615/public_html/inc_common.php on line 47
и так же иногда там же на этам месте бывает выскакивает
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/bbs2615/public_html/admin/configure/inc_cfg_daemon.php on line 54
кто знает в чем проблема??и где эта строчка находится?
зарание спасибо
Попроси своего хостера пусть время увеличит на обработку скрипта Maximum execution time of 30 seconds <----до 60 секунд
 
Привет,Ребят я понимаю идея немножко глуповатая но всётаки выслушайте:)
Написать мод который будет добавлять статусы(онлайн,отошол,курю и тд) в админке.
зачем упрощать? и так вроде бы норм)
И хотел бы попросить мод товара в магазин,который добавляет текст в бегущую строку.
Или создать аналог:
Отдельная страничка там будут выводиться или поздравления или любые другие обьявлени,так же через товар в магазине
планирую написать все времени никак не хватает
 
незнаю как всем,но для меня добавление статусов идёт очень сложо
постоянно что то не так делаю,и меня это начинает очень сильно напрягать,вот и прошу написания данного мода)
в этом вся и прелесть чата)
 
ну окей,раз прелесть так будет прелесть:)
прошу подробнейшей установки статусов:)желательно на матерно-русском с пояснениями%(
 
ну окей,раз прелесть так будет прелесть:)
прошу подробнейшей установки статусов:)желательно на матерно-русском с пояснениями%(


Смысл писать, если ты сделаешь так что не пройдет и 2 х минут после выхода мода как он окажется тут Тут таких как ты нужно выгонять, просто нужно исправляться милый человеК, ник там твой ты писал про этот мод говоришь типа напишешь именно ты а оказывается что, ты просто тупо сопрешь его отсюда, даже не поставив кто истенный автом
 
хммм могу сказать одно
мне тут отказали в написании мода,я спросил там
что тут такого?

Я не буду разводить базар, но факт есть факт все эту тему можно закрыть по поводу других форумом
 
да вот ты конечно извени, но ещё вопрос
разве я говорил что я напишу мод?как раз такие нет,я просил о помощи
Вот tester почему то сразу об этом понял
так что ненадо опять на меня тут
 
хм даже если бы я и написал такой мод вы думаете у вас хватило бы сообщений хайд обойти?
хм наивные)
 
Подскажите где можно увеличить ширину фреймов who.php и smiles.php ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху