VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что не так в конфиге нгинкса, посмотрите, пожалуйста:
ставил и убирал слеш в конфиге после "/vocd" - ничего
файлы чата лежат в папке "chat", в файле voc.php менял соответствующие строки на
в voc.conf:
в результате, во фрейме, где должны быть сообщения, пусто
не будет так работать!
конфиг нгинкса вообще какойто странный.
а вот это:
PHP:
$daemon_host = "http://domain.name.ru";
$daemon_port = 8015;
$daemon_listen = "127.0.0.1";
$daemon_type = 2;
$modvoc_socket = "/tmp/vochat";
$daemon_listen = "127.0.0.1"; - пишим или адрес сервера или 0.0.0.0 чтоб прослушивал все интерфейсы.
Тебе бы нанять кого то - чтоб глянули лично, думается что вполне может быть и сам мод вок собран еще криво! там есть одна заковырка - нужно исправить ошибку в самом файле перед компиляцией. Об этом где то даже упоминается.
 
ну кто то разобрался с постингом фото? или меня ждете? :))
 
ок, ждите... сегодня выложу!
 
*** скрытое содержание ***

Сделал все как вы сказали в администрировании комнат выставил галочку и так и не увидел заветной кнопки обзор! что может быть? не подскажите Раз 10 читало инструкцию!
 
Сделал все как вы сказали в администрировании комнат выставил галочку и так и не увидел заветной кнопки обзор! что может быть? не подскажите Раз 10 читало инструкцию!
Странно! у вас sender_visible.php переделан? если да то тестируйте на новом. я специально на своем домене поставил второй чат и там тестил все, проверил все работало...
 
Странно! у вас sender_visible.php переделан? если да то тестируйте на новом. я специально на своем домене поставил второй чат и там тестил все, проверил все работало...

Спасибо учту,

К сожалению проблема осталась не подскажите что делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху