VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят,немогу вставить картинку статуса пользователя в инфу(х-статус)
пишу вот такой вот код:


он мне показывает то что там должна стоять какая то картинка,но как бы путь до неё указан неверно,короче неотображает картинку,
кто скажет код который надо вставлять?
 
ребят,немогу вставить картинку статуса пользователя в инфу(х-статус)
пишу вот такой вот код:
*** скрытое содержание ***
он мне показывает то что там должна стоять какая то картинка,но как бы путь до неё указан неверно,короче неотображает картинку,
кто скажет код который надо вставлять?
Проверь:
- Правильно ли указаны пути
- Правильно ли выставлены права
- Правильно ли указаны форматы картинок (.gif, .GIF, .jpg, .JPG)
 
*** скрытое содержание ***

Какого хрена ты вообще сюда рекламу кинул?
Никому нет никакого дела до этих гавнофорумов, основная аудитория сидит на нулледе, а там только и умеют что копировать все отсюда. Через пару дней он сам загнеться.


2 1019121
Она должна и так показываться. Вот переменная:
Код:
<font color=#D50000 size=2><b><? echo $current_user->statmess;?></b>&nbsp;<? echo $current_user->statmess2;?></font>
 
Какого хрена ты вообще сюда рекламу кинул?
Никому нет никакого дела до этих гавнофорумов, основная аудитория сидит на нулледе, а там только и умеют что копировать все отсюда. Через пару дней он сам загнеться.
2 1019121
Она должна и так показываться. Вот переменная:
Код:
<font color=#D50000 size=2><b><? echo $current_user->statmess;?></b>&nbsp;<? echo $current_user->statmess2;?></font>

ты прав просто мне по аське скинули ссыль
 
мне что то подсказывает что это неполный код)а мозгов у меня что то нехватило его сделать полным,может даш его?)

это и есть полный код
вставляеш его рядом с картинкой хстатуса и вуаля!
 
сообщение о бане в общий канал

люди не пишутся сообщения о бане в общий канал через нижнюю менюшку... не через админку... может кто нить что подсказать?
 
что ващ форум может предложить кроме ворованных модов и ответы на вопросы с нуледа?
правильный Ответ ничего!!
одно сплошное ничего!

воопше это не мой форум мне просто по аське кинули сцылку я решил вам показать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху