VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
залез на кануне в vochat.kz и очень мне приглянулась штучка под названием "слапы",сам к сожаления немогу реализовать,так как из меня хреновый писарь,поэтрму и обратился к вам,может кто нибудь сможет такое реализовать?
 
Народ подскажите как из ID пользователей сделать логины?
Вывод тех кто проголосовал за Ваше фото.
PHP:
<?php
if($IsPhoto and $cu_array[USER_CLASS] = 1024) {
foreach($current_user->photo_voted as $val)
echo "<a href=\"".$chat_url."fullinfo.php?session=$session& user_id=".$val."\" target=\"_blank\">$val</a><br>";
} ?>
Туплю почемуто....


Куда пихать это надо?:ah:
 
залез на кануне в vochat.kz и очень мне приглянулась штучка под названием "слапы",сам к сожаления немогу реализовать,так как из меня хреновый писарь,поэтрму и обратился к вам,может кто нибудь сможет такое реализовать?
конкретнее можеш обьяснить что из себя представляет эта штука?
 
  • Нравится
Реакции: TecT
вот скрин(могу выложить исходный код страници если нужно)
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    251 KB · Просмотры: 53
смысл мода понял позже возможно напишу как сессю сдам
 
  • Нравится
Реакции: TecT
кстати есть такая ещё идея,
вот думаю почти везде дают модератора\шамана временно(типа проверки что ли)справится он типа или нет,а может сделать так что бы в админке можно было поставить дату когда шаман\модератор автоматически снимается с пользователя

Добавлено через 4 минуты
Народ есть у кого нибудь интеграция VOC++ с DLE или с IPB ???Очень нужно...:ay:

вот нашол интеграция под IPB. не мой поэтому выложу под хайдом

В корне чата создадим php фаил с таким содержимым

 
Куда пихать это надо?:ah:
Я незнаю как изменён у Вас дизаин. Самый простой способ это - открыть файл: chat/designes/ВАШ_СКИН/profile_photo.php и в самый конец файла вставить этот код.
PHP:
<?php
if($IsPhoto and $cu_array[USER_CLASS] = 1024) {
foreach($current_user->photo_voted as $val)
echo "<a href=\"".$chat_url."fullinfo.php?session=$session& user_id=".$val."\" target=\"_blank\">$val</a><br>";
} ?>
Тогда при открытии профиля под фотографией появится список из ID пользователей, кто проголосовал за фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху