VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати щас посмотрел admin/check_sessions.php и нашол там такое:
$accepted = (strpos($file[0],"accepted-voc++"))? 1:0;
unset($file);
if (isset($operation)) {
if ($operation == "login") {
include("admin_users.php");
if ($login == "admin" and $password=="1234") {
include "header.php";
echo "<span class=desc>$adm_change_default</span>";
echo "</body></html>";
exit;
}
for ($i=0;$i<count($admin_users);$i++) {
if (($admin_users[$i]["nickname"] == $login) and($admin_users[$i]["password"] == $password)) {
$session = md5(uniqid(rand()));
$to_write = time()."\t".$session."\n";
$admin_exists = 1;
}
и пришол в замешательство
когда ввожу логин admin пароль 1234 мне даёт как и должно
Пожалуйста, измените имя пользователя и пароль, которые даны по умолчанию (они редактируются в файле chat/admin/admin_users.php)!
но ниже есть строчка по интереснее

for ($i=0;$i<count($admin_users);$i++) {
if (($admin_users[$i]["nickname"] == $login) and($admin_users[$i]["password"] == $password)) {

а по поводу увеличения времени ненашол ничего
 
кстати щас посмотрел admin/check_sessions.php и нашол там такое:
и пришол в замешательство
когда ввожу логин admin пароль 1234 мне даёт как и должно
но ниже есть строчка по интереснее
а по поводу увеличения времени ненашол ничего
Ну правильно, с дефольтным паролем 1234 тебя в админку не пустит.
Этакая защита от "глупых" которые любят ставить пароли 1234 или 123456, а потом с удивлением спрашивают: "а как меня могли поломать?"

2 pegas3433
Удали все то, что в папке data/logs, вместе с файлом pvt-access
Должно помочь.
 
а что на счёт нижней строчки?меня она как то йокает
Чем она тебя екает? Это идет проверка.
Если логин и пароль==схожи с теми, что выставлены в admin_users.php то пускает тебя в админку.
 
СПС

А кто подскажет в каком файлике находится вот это:

background="http://ваш_чат/designes/rozmova4/grunge/gradient.gif - фон для выхода, кланов и т.д.
 
designes/rozmova4/common_body_start.php

Спс но я немного не это имел ввиду, допустим при смене диза фон в магазин, рейты встает сразу из папки grunge нового диза. А в такие места как: клан, страница выходи, регистрации остается родной от розмовы. Приходится в папку с ней тулить еще один градиент. Вот и спрашиваю где поменять эти пути, чтоб не дублировать один и тот же файл:ah:
 
всё правильно вам доктор прописал почти все файлы де нужен дизайн инклуд идёт на common_body_start.php а если просматривать этот файл то видим по дефолту там стоит путь к background="<?=$current_design?>grunge/gradient.gif" многие дизайны в которых gradient.gif остался такимже как и в розмове! как решить твою проблему создай ещё один такой же файл только common_body_start1.php и с такимже содержимым только background="<?=$current_design?>grunge/свой.gif" и в файле clan_view.php подправь background на common_body_start1.php и всё дело в шляпе :)
 
всё правильно вам доктор прописал почти все файлы де нужен дизайн инклуд идёт на common_body_start.php а если просматривать этот файл то видим по дефолту там стоит путь к background="<?=$current_design?>grunge/gradient.gif" многие дизайны в которых gradient.gif остался такимже как и в розмове! как решить твою проблему создай ещё один такой же файл только common_body_start1.php и с такимже содержимым только background="<?=$current_design?>grunge/свой.gif" и в файле clan_view.php подправь background на common_body_start1.php и всё дело в шляпе :)
Наверное чем плодить лишние файлы и инклуды, лучше будет в конкретном файле дизайна который хочется отредактировать заменить
PHP:
include($file_path."designes/".$design."/common_body_start.php");
на
PHP:
</head>
<body bgcolor="#FFFFFF" background="путь_до_картинки" leftmargin="0" topmargin="0" marginwidth="0" marginheight="0">
 
всё правильно вам доктор прописал почти все файлы де нужен дизайн инклуд идёт на common_body_start.php а если просматривать этот файл то видим по дефолту там стоит путь к background="<?=$current_design?>grunge/gradient.gif" многие дизайны в которых gradient.gif остался такимже как и в розмове! как решить твою проблему создай ещё один такой же файл только common_body_start1.php и с такимже содержимым только background="<?=$current_design?>grunge/свой.gif" и в файле clan_view.php подправь background на common_body_start1.php и всё дело в шляпе :)


Тут то вся и загвостка, что gradint.gif остался как в розмове, и путь тот же, за исключением:
Код:
background="мой_чат.ру/designes/ROZMOVA4/grunge/gradient.gif"
- вот где этот путь прописан? это вытянуто из штмл кода страницы рейта, такой же в клане и т.д.. Суть в том что мне необходимо, чтоб стояло не ROZMOVA4, а название моего диза, а так в целом путь тот же.
За ранее извиняюсь, если туплю)

-------------------------------------------
извиняюсь, начал писать ответа не было, хотя вопрос актуален т.к. путь везде один порписан
 
Ну правильно, с дефольтным паролем 1234 тебя в админку не пустит.
Этакая защита от "глупых" которые любят ставить пароли 1234 или 123456, а потом с удивлением спрашивают: "а как меня могли поломать?"

2 pegas3433
Удали все то, что в папке data/logs, вместе с файлом pvt-access
Должно помочь.
Извените я не совсем понял как мне поможет в сортировке удаление всего? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху