VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделать бы так:
не администрация женила, а сам чат, т.е бот
заходишь в отдел "брак" там регестрируешься, вводишь ник свой и жены и все... жене приходит сообщение которое она должна подтвердить или отказать

мне кажеца народу понравица
 
Прошу помощи, при онлайне более чем 120 человек не показывает список пользователей. Сейчас в чате находиться 223 человека. Нагрузка cpu 4-6%, Стоит мод_вок. В чем может быть проблема? Возможно он просто не успевает его обновлять?
 
флаги в странах

Добавлено через 1 минуту
Кстати кто нибуть знает как в моде Геоип зделать чтоб в личке не крестики флагов отражались а флаги?

Ты сначала покажи каким кодом ты выводишь страну и флаги в профиль юзера, куда именно вставляешь и как + какой версией пользуешся? тут 2 геоIP одну выкладывал Backdoor а вторая от линекс чата.
 
)

Ты сначала покажи каким кодом ты выводишь страну и флаги в профиль юзера, куда именно вставляешь и как + какой версией пользуешся? тут 2 геоIP одну выкладывал Backdoor а вторая от линекс чата.
 
Подскажите как поменять ник пользователю, но профиль оставить тем же. Не html ник (маску), а полностью ник.
 
)

Подскажите как поменять ник пользователю, но профиль оставить тем же. Не html ник (маску), а полностью ник.
Помоему такого чуда несуществует)ну если коне
чно Вы не есть ас в пхп и очень хорошо знакомы с фунцианальностью чата:()
 
плиз дайте линка

плиз дайте линк на скачку..а то все линки мертвые
 
Помоему такого чуда несуществует)ну если коне
чно Вы не есть ас в пхп и очень хорошо знакомы с фунцианальностью чата:()

на самом деле такая фича есть, я даже ее реализовывал, но в пабле увы.. пока что нет.
 
на самом деле такая фича есть, я даже ее реализовывал, но в пабле увы.. пока что нет.
Да что вы?
Я готов купить за любые деньги эту штуку если:
При смене ника если юзер женат то ник меняется и у жены.
Корректно все изменяется и в кланах.
От старого ника не должно остаться и следа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху