VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1)
Не всю, а только таблицу смайликов.
IntellecT,
Sorry, ошибся.


Ну как видешь не с input, знаешь как помочь конкретно по тому моду что выкладывали тут?


2) Только сегодня увидел еще один баг в моде "мои друзья" Вообщем проблема в том что в друзья то добавить можно, а вот удалить уже не получится. Кто знает как исправить эту недоработку?


:bc::bc::bc:
 
1)
Ну как видешь не с input, знаешь как помочь конкретно по тому моду что выкладывали тут?
2) Только сегодня увидел еще один баг в моде "мои друзья" Вообщем проблема в том что в друзья то добавить можно, а вот удалить уже не получится. Кто знает как исправить эту недоработку?
:bc::bc::bc:
Я щас не дома, не на своем компе не очень хорошо работать! насколько я помню удаление друзей у меня работало, буду дома посмотрю.

Добавлено через 1 минуту
Да у меня с друзьями все работает!
 
)

Не всю, а только таблицу смайликов.
IntellecT,
Sorry, ошибся.
Как мля не всю?там что еще кроме смайлов чтото есть в той базе?Или у тибя одна таблица смайлов на все сразу на портал ,на фотогалерею,на знакомства и так далее?Так если это так нужно тогда правильно выражать ся в своих вопросах!писать что одна база на 10 скриптов и тогда бы получил более точный вопрос:mad:
 
Хм перекинул чат на новый серв всё вродибы настроил но есть пару нюансов:
1. Не могу зайти в админку(в вожу логин пароль и он обратно перекидывает на главную админки).
2. Не могу зайти в чат на любой ник пишет: некорректный ник.
3. При регистрации не выводится картинка с кодом.
4. Опишите что надо делать после переноса на другой хостинг, то есть что первым изменять и всё такое!

Заранее спасибо.
 
)

Хм перекинул чат на новый серв всё вродибы настроил но есть пару нюансов:
1. Не могу зайти в админку(в вожу логин пароль и он обратно перекидывает на главную админки).
2. Не могу зайти в чат на любой ник пишет: некорректный ник.
3. При регистрации не выводится картинка с кодом.
4. Опишите что надо делать после переноса на другой хостинг, то есть что первым изменять и всё такое!
Заранее спасибо.
Здесь уже была таакая тема)
1. Не могу зайти в админку(в вожу логин пароль и он обратно перекидывает на главную админки).
это связанно с опцией хостинга )юзай поиск)там нужно одну фунцию включить.
 
на щёт админки,на некоторых хостингах неприветствуется икстакес,лучше его стерерть или удалить
 
Здесь уже была таакая тема)это связанно с опцией хостинга )юзай поиск)там нужно одну фунцию включить.
я бы не писал если нашёл бы в поиске :(...

Добавлено через 1 минуту
на щёт админки,на некоторых хостингах неприветствуется икстакес,лучше его стерерть или удалить
у меня его нету в папке admin
 
Ребят,неработает фунция горячих клавиш(Ctrl+Enter)
помогите с проблемкой

и ещё

Цитата:
Привет,помогите поалуйста
думаю все знают про мод который отображает картинки админа\модератора\шамана в инфе,а как сделать так что бы у админа ,который сидит не в списке администрации ,не оторажалась эта картинка

и где можно убрать grunge_05.gif ,и оставить один растянутый grunge_06.gif
 
Хм перекинул чат на новый серв всё вродибы настроил но есть пару нюансов:
1. Не могу зайти в админку(в вожу логин пароль и он обратно перекидывает на главную админки).
2. Не могу зайти в чат на любой ник пишет: некорректный ник.
3. При регистрации не выводится картинка с кодом.
4. Опишите что надо делать после переноса на другой хостинг, то есть что первым изменять и всё такое!
Заранее спасибо.
Первым делом нужно пути переписать, и права выставить на записть=)
 
Как мля не всю?там что еще кроме смайлов чтото есть в той базе?Или у тибя одна таблица смайлов на все сразу на портал ,на фотогалерею,на знакомства и так далее?Так если это так нужно тогда правильно выражать ся в своих вопросах!писать что одна база на 10 скриптов и тогда бы получил более точный вопрос:mad:

Ну может у человека не толька таблица смайлов? :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху