VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос...Если я ставлю чат на суббдомен...то папку data мне надо кинуть не в папку public_html???
 
два вопросика:
1.в пользователя( незнаю в одного или у всех, неуспел проверить) непоказывает 8мой амулет, в личке 8, а в списке только семь!(два серых и красный) что может быть?
2. кликабельные смайлы в общаке-етот мод здесь не присутствует?:ah:
 
Такой вопрос...Если я ставлю чат на суббдомен...то папку data мне надо кинуть не в папку public_html???
Нет разницы где лежит папка главное чтобы была недоступна из веба и пути павильно прописанны.
 
Угроза в том, что к вам в чат заливается посторонний файл, в котором может быть все что угодно, shell вирус и т.д. И всегда может найтись умелец который выдумает как обойти предпринятые вами меры. Кстати если код выдернут из voodoo-чата, то Dare_devil даже где-то писал(не помню) что официально подтверждено, залитие вебшела в чат, через постинг картинок, и именно поэтому эта фича была убранна из voc++ bse.
Вот где то так. Решать Вам, если вы уверенны, в Вашем постинге картинок пробуйте.
________________________
Кликабельные смайлы делал Chatmaster, ставил на очень малое кол-во чатов, и сейчас не продает.
Спасибо! коечто придумаем.
Ну со смайлами я по ходу разобрался, Когда сделаю у себя поделюсь и свами.

ничего не выходит со смайлами (((
 
БАЗА

Люди скиньте плизз базу вопросов для викторины где-то на 5 Мб размером,нчиего страшного если немного больше. :)
 
как сделать что бы мод "Вложения " принимал только картинки и мп3?а то у меня всё подряд принимает:)
 
Такой вопрос уже был, ответа не нашел!
Кагда я пишу сообщения в общий канал (ВСЕМ.ИМ.ДЕВУШКАМ.ШАМАНАМ) то они не выделяються серым шрифтом (я захожу под двумя никами один из которых относиться к какой то из этих категорий) в чём проблема то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху