VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незнаю обычный он или нет:)я даже непомню где его взял-так как здесь скачать немог хайда нехватает:D
В plugin.php
После строк
*** скрытое содержание ***
Добавил это в плугин всё работает но когда вот я захожу допустим под админом и пишу в чат допустим "123456" то он выдаёт тоже рекламу О_о

и так же ругается ещё на точки и запятые!
 
)

Добавил это в плугин всё работает но когда вот я захожу допустим под админом и пишу в чат допустим "123456" то он выдаёт тоже рекламу О_о
и так же ругается ещё на точки и запятые!
Так я же и прошу помощи как исправить чтоб он непринимал символ за рекламу
) или )))) и еще он у меня реагирует на КАПС <---Вот так напишеш и определяет тоже как рекламу
:D
 
Незнаю обычный он или нет:)я даже непомню где его взял-так как здесь скачать немог хайда нехватает:D
В plugin.php
После строк
*** скрытое содержание ***

Подскажи пожалуйста как сделать такое же для админов?
по логике вещей вот строка MESG_TO=>"ШАМАНАМ", которая отвечает кому слать сообщение, но когда заменяю на MESG_TO=>"АДМИНАМ", то не пашет (:)bc:
 
Чё то не могу тут найти,как сделать топик бегущей строкой.....ткните плиз туда:thenks::bc:
 
Ну)

Подскажи пожалуйста как сделать такое же для админов?
по логике вещей вот строка MESG_TO=>"ШАМАНАМ", которая отвечает кому слать сообщение, но когда заменяю на MESG_TO=>"АДМИНАМ", то не пашет (:)bc:
Ну эт не комне?вопщето когда пишет шаманам вприват что ктото рекламит то и админы тоже получают эту надпись невижу смысла менять чтото)даже если ты поменяеш чтобы писало только админам)то тогда возникает другой вопрос?Ты что постоянно (круглосуточно )сидиш в чате? ис мотриш чтоб нерекламили?тогда шаманы зачем в чате тебе?:nezn:

Добавлено через 3 минуты
Чё то не могу тут найти,как сделать топик бегущей строкой.....ткните плиз туда:thenks::bc:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:)
 
У кого есть фотоальбом не тот который тут ранее выкладывали, а чтобы в отдельном окне был?
 
Хм чёт не могу понять поставил мод гео локатор от доктора зло так определяет всё нормально но когда пользователь покупает товар "фраза при входе" и использует её то уже не определяет страну! в чём может быть проблема?
 
поставил веб индикатор ,но он не работает,чё может быть???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху