VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теперь возникла другая проблема, не садиться геолокатор, все норм в чат входит но теперь вообще не пишет что кто то зашел в чат! в чем дело помогите....

и вот еще как вынести в profile_content.php Геологию пользователя


<td align=right>Откуда:</td>
<td><font color="#bf0d0d"><b>&nbsp; MESG_BODY=>"<font color=\"$def_color\">".str_replace("~", $user_name, $sw_rob_login)."</font>&nbsp;<font color=\"$def_color\">&nbsp;[Откуда&nbsp;</font>".$lala."&nbsp;<font color=\"$def_color\">".$ip_res[5]."]</font>");</b></font></td>
</tr>

вот так не получаетсо
 
Вот возник такой вопрос. Викторина не запущена, когда я захожу в чат,приходится её останавливать в админке,и после этого,она запускается и работает без сбоев...Что это может быть,кто знает???
 
Вот возник такой вопрос. Викторина не запущена, когда я захожу в чат,приходится её останавливать в админке,и после этого,она запускается и работает без сбоев...Что это может быть,кто знает???
бывает из за проблем на хостинге процесс викторины сбрасывается. в админке показывает, что викторина работает, а на самом деле нет. Поэтому и приходится делать данную процедуру.
 
бывает из за проблем на хостинге процесс викторины сбрасывается. в админке показывает, что викторина работает, а на самом деле нет. Поэтому и приходится делать данную процедуру.
а что может быть на хосте,в какую сторону мне задать им вопрос,раньше такого не было....что именно спросить у них???А то это хорошо,когда я сам в чат зашол,и перезапустил её,а так чатовцы могут долго ждать.....:bc:
 
а что может быть на хосте,в какую сторону мне задать им вопрос,раньше такого не было....что именно спросить у них???А то это хорошо,когда я сам в чат зашол,и перезапустил её,а так чатовцы могут долго ждать.....:bc:


Попробуй викторину в крон пихнуть каждые 1 минуту пусти и должно норм быть у мя так)))
 
Нет, не продает он его давно. Этот мод есть максимум чатах в десяти.
А если быть точнее, то в 3-4, не более.

Что удивительно, этот мод никто так и не воспроизвёл до сих пор, хотя я его ещё под обычный вудучат писал, года наверное 4 назад :)
 
Может поделитесь?? или скажем за плату)))
 
ну что ктот поможет? повторяюсь не устанавливаются фотки у людей не в фотоальбоме не в основном фото!...права на папки стоят правельные!...
 
а мне кто нить с амулетами поможет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху