VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо тут никто не знает в чем проблема, тогда подскажите где я могу отписать, чтоб мне помогли их решить?
незнаю ,у меня нормально работал) может переустанови) или пиши в ЛС -скину свой)в обмен на что то полезное:ah:;)
 
Безрезультатно
В voc.php из папки дизайна в стандартном 956 строка
код
PHP:
var hdrLine6 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body bgcolor="#fafafa" marginwidth="2" marginheight="2" topmargin="2" leftmargin="2" >\n';
Заменить на
PHP:
var hdrLine6 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body bgcolor="#fafafa" marginwidth="2" marginheight="2" topmargin="2" leftmargin="2" style="SCROLLBAR-FACE-COLOR: #*******; SCROLLBAR-HIGHLIGHT-COLOR: #*******; SCROLLBAR-SHADOW-COLOR: #*****; COLOR: #*****; SCROLLBAR-3DLIGHT-COLOR: #******; SCROLLBAR-ARROW-COLOR: #****; SCROLLBAR-TRACK-COLOR: #******; SCROLLBAR-DARKSHADOW-COLOR: #*****" >\n';
У меня на локалке работает во всех режимах. Если voc.php нестандартный ищи и прописывай стили для body у себя. Цвета словами (black), имхо лучше не писать.
Никогда не понимал причём кусок ремоут рбс к файлам отправки сообщений
Ротация баннеров прописанна еще и в voc.php, хотите удалить/отключить remote_rbs.php открывайте voc.php и чистите куски кода содержащие слово - "banner".
 
В voc.php из папки дизайна в стандартном 956 строка
код
PHP:
var hdrLine6 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body bgcolor="#fafafa" marginwidth="2" marginheight="2" topmargin="2" leftmargin="2" >\n';
Заменить на
PHP:
var hdrLine6 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body bgcolor="#fafafa" marginwidth="2" marginheight="2" topmargin="2" leftmargin="2" style="SCROLLBAR-FACE-COLOR: #*******; SCROLLBAR-HIGHLIGHT-COLOR: #*******; SCROLLBAR-SHADOW-COLOR: #*****; COLOR: #*****; SCROLLBAR-3DLIGHT-COLOR: #******; SCROLLBAR-ARROW-COLOR: #****; SCROLLBAR-TRACK-COLOR: #******; SCROLLBAR-DARKSHADOW-COLOR: #*****" >\n';
У меня на локалке работает во всех режимах. Если voc.php нестандартный ищи и прописывай стили для body у себя. Цвета словами (black), имхо лучше не писать.
Удалось, спасибо, а где так же сделать для списка пользователей?
 
Удалось, спасибо, а где так же сделать для списка пользователей?
вроде в voc.php
строка 509
PHP:
write('</head><body  bgcolor="#f1f1f1" text="#000000" LEFTMARGIN=0 TOPMARGIN=0 MARGINWIDTH=0 MARGINHEIGHT=0>\n');
по той же схеме
PHP:
write('</head><body style="SCROLLBAR-FACE-COLOR: #*******; SCROLLBAR-HIGHLIGHT-COLOR: #*******; SCROLLBAR-SHADOW-COLOR: #*****; COLOR: #*****; SCROLLBAR-3DLIGHT-COLOR: #******; SCROLLBAR-ARROW-COLOR: #****; SCROLLBAR-TRACK-COLOR: #******; SCROLLBAR-DARKSHADOW-COLOR: #*****"  bgcolor="#f1f1f1" text="#000000" LEFTMARGIN=0 TOPMARGIN=0 MARGINWIDTH=0
экспериментируйте в voc.php ищите body и прописывайте стили
 
*** скрытое содержание ***


Не пашет твой код, вообще ничего не отображается.

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***
Не порядок с кодом, проголосовавших видят все.

Подробней можешь? у меня оно вообще не работает. Если я понял, то этот код вставить в папке с дизом в самый конец profile_photo.php - вставляю и у меня ничего не отображается.
 
Народ такая беда: викторина сама останавливалась, потому я её в кроне посатвил автаматический запусккаждые 4 минуты(а остановку не ставил-так поработала она может неделю.. теперь пытаюсь остановить-а немогу:confused: уже и с крона удалил запуск а поставил остановку-но всеодно неостанавливается-остановиш-и она сразу же запускается-в чём может быть дело?? может через шелл убить все процесы??(как именно ето сделать??-нужно в директориии викторины ето или пофиг где?)...уже и викторину вторую поставил.. и всеодно..:(
 
Народ такая беда: викторина сама останавливалась, потому я её в кроне посатвил автаматический запусккаждые 4 минуты(а остановку не ставил-так поработала она может неделю.. теперь пытаюсь остановить-а немогу:confused: уже и с крона удалил запуск а поставил остановку-но всеодно неостанавливается-остановиш-и она сразу же запускается-в чём может быть дело?? может через шелл убить все процесы??(как именно ето сделать??-нужно в директориии викторины ето или пофиг где?)...уже и викторину вторую поставил.. и всеодно..:(
Весело, а что викторина уже тебе мешает? )))))))))
ну попробуй через Шел гахни её вот такой командой.
Ps U логин
потом смотриш номер пид под которым запушена вика, и вводил kill номер пид-а
 
Время

Привет всем, вот облазил большую часть форума так и ненашел объяснений про время, как сделать время в чате норм?
 
Весело, а что викторина уже тебе мешает? )))))))))
ну попробуй через Шел гахни её вот такой командой.
Ps U логин
потом смотриш номер пид под которым запушена вика, и вводил kill номер пид-а

kill - и номер пида- ето непроканает, так как говорю же что она моментально запускается снова))
а викторина конечно мешает в таком режиме-так как нету некаких перерывов правельных, бывает после вопроса уже сразу второй идёт. недожидаясь не подсказок не оветов и т.д.

И ЕЩЁ ВОПРОС!!! на щётт мода вложений!:
цитата: Правим файл chat/sender.php
Перед:
PHP код:
riseEvent(EVENT_POSTSMILEYS_MESSAGE, $whisper, $mesg);
Вставляем:
PHP код:
$mesg = investments($mesg);

где в Сендере вот ета строка riseEvent(EVENT_POSTSMILEYS_MESSAGE, $whisper, $mesg); ???? я уже пять раз пересмотрел. там такого и близко нету.. врезультате -файлы то загружаются на сервер, но как ими обмениватся..
 
kill - и номер пида- ето непроканает, так как говорю же что она моментально запускается снова))
а викторина конечно мешает в таком режиме-так как нету некаких перерывов правельных, бывает после вопроса уже сразу второй идёт. недожидаясь не подсказок не оветов и т.д.
И ЕЩЁ ВОПРОС!!! на щётт мода вложений!:
цитата: Правим файл chat/sender.php
Перед:
PHP код:
riseEvent(EVENT_POSTSMILEYS_MESSAGE, $whisper, $mesg);
Вставляем:
PHP код:
$mesg = investments($mesg);
где в Сендере вот ета строка riseEvent(EVENT_POSTSMILEYS_MESSAGE, $whisper, $mesg); ???? я уже пять раз пересмотрел. там такого и близко нету.. врезультате -файлы то загружаются на сервер, но как ими обмениватся..

~ 622 строка, введи в поиску (ctrl+f) просто POSTSMILEYS_MESSAGE и бедет тебе щастие))) :);)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху