VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот если честно, то никогда не понимал, зачем добавленна строка Шаманы в voc++ bse. Нахер это вообще надо?
Все очень просто. Чтобы можно было кликнуть на слово Шаманы и написать им в приват. Вы этого не знали?
Юзеры активно пользуются этим.

По поводу всего остального вообще полный бред.
Получается что новый юзер зашел в чат побыл 1-2 минуты, у видел неебическую иерархическую структуру чата, и понял чтобы ему тут нормально общаться надо быть на уровне со всеми.И ушелнах новый пользоватеь, искать чат попроще где все юзеры одинаковые... Вы этого ХОТИТЕ??
Да мы этого не хотим. У нас этого просто нет!
То, что у вас новички в самом низу это ваши кривые руки и не более того. Давно пора запретить при регистрации выбирать пол ОНИ.
Тогда юзер будет в списке как и все, либо в парнях либо в девушках.
И у меня в чате нет шаманов вообще. Я их просто не назначаю. Зачем они нужны? Есть я - Админ. Есть модераторы, и для чего вообще нужны шаманы хз. Если кто то беспределит, матерится в чате, модеры его отлично банят без всяких проклятий и молчанок и все... И **х шаманы???
А шаманы нужны чтобы выдавать амулеты и проклятия. А у вас их модеры выдают?

Проблемы которые вы описали многим чужды, если не сказать больше, почти всем.
 
за ето всё СПС )) а как теперь ему инфу нормальную сделать?вплоть до фотки))
Регишь инфу, настраиваешь ее как душе угодно, запомниаешь ИД ее, и вот в этой строчке, вроде в этой,
Код:
$out_users[$who_j]["user_id"] = -1;
меняешь -1 на ИД того пользователя что зарегистрировал
 
полный спам и флуд модераторы прикрепите к 1 посту все модули
а то >500 это не каждый осилет
 
Вопрос не в том нужны шаманы или нет,просто у меня например в чате как не зайду постаянно засранн весь приват-и с вопросами (Шаманы есть?,кто Шаманну и.т.д.)Да же днем и то пишут всем в приват и спрашивают.
А если например всписке появится шаман-то его уже сразу будет видно и многие вопросы с админа и с модеров спадут автоматически,
И у меня в чате нет шаманов вообще. Я их просто не назначаю. Зачем они нужны? Есть я - Админ. Есть модераторы, и для чего вообще нужны шаманы хз. Если кто то беспределит, матерится в чате, модеры его отлично банят без всяких проклятий и молчанок и все... И **х шаманы???
Отвечаю: как было уже сказано выше постом-Давать амулеты ,делать свадьбы,следить за порядком,развлекать людей в чате ну и не менее важно,тянуть людей в чат с разных там mail.ru и.т.д:D
 
Регишь инфу, настраиваешь ее как душе угодно, запомниаешь ИД ее, и вот в этой строчке, вроде в этой,
Код:
$out_users[$who_j]["user_id"] = -1;
меняешь -1 на ИД того пользователя что зарегистрировал


не правда, от того что ты заполниш инфу в списке она не выведится. нужно все руками делать...например поженить бота, нужно дописать $out_users[$who_j]["marry"] = "Маша";
что бы бота поставить в игнор дописать
$out_users[$who_j]["enc"] = urlencode("Имя бота");

мысль поняли?
 
А свадьбы и прочее можно сделать чтобы модераторы женили. Вот и получается что Шаманы и не нужны.
Модераторы так и так могут женить.
Вы не ответили на вопрос кто у вас амулеты выдает? Модераторы?
Просто лезут в редактирование данных пользователя и прибавляют ему амулет?

P.S. (На счет рук, прошу прощения, перегнул палку)

Добавлено через 16 минут
Вопрос не в том нужны шаманы или нет,просто у меня например в чате как не зайду постаянно засранн весь приват-и с вопросами (Шаманы есть?,кто Шаманну и.т.д.)
Ну в Voc++ задумывалось, что шаманы всегда в списке с жирными никами. Именно так и можно понять есть шаманы в чате или нет.

Ваше желание чтобы шаманы были в своем списке вполне понятно :)
Я видел всего 2 или 3 чата в которых это реализовано.
Решения как это сделать в паблике пока нет.
 
Кто то сталкивался с таким:
Юзверь купил себе невидимость и при попытке её поставить код ругаеться
item Object ( [id] => 219 [title] => Жирный стиль [image] => 219.gif [price] => 5 [quantity] => -1 [saled] => 40 [vip] => 0 [unlimited] => [category] => 19 [action] => bold [desc] => ) Hack atempt
 
Возник такой вопрос, как можно сделать чтобы обычный юзер не рут мог запускать мод вок?
 
У меня амулеты просто так не выдаются, было вначале да выдавалось, но начались спекуляции и прочее, друзья шаманов имели по 27 амулетов пользователи начали жаловаться,
Есть такое дело. Но есть же хак который не позволяет шаману давать амулет чаще чем хх дней.
Я себе поставил 30 дней. Проблемы больше нет. Всего у меня 4 шамана это значит что более 4 амулетов в месяц дать не получится.
Это как вариант :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху