VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никак уже сто раз говорилось что демон под виндой работать не будет
 
Ни первое. ни второе...FAQ перечитал (по крайней мере что смог открыть по хайду)...
Если речь идет о вырезании баннера, то не помогает....Твое сообщение имеет хайд 50,так что пока не могу с ним ознакомиться...тем не менее спасибо.
И еще вопрос, при добавление в корень чата файлы .htaccess следующего содержания
RewriteEngine On
Options +FollowSymlinks
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule ^users/([0-9]*)$ /fullinfo.php?user_id=$1 [L]
RewriteRule ^users/(.*)$ /profiler_rewrite.php?user_to_search=$1 [L]
RewriteRule ^403$ "" [F]
выдает ошибку 500



Вот поставь это в .htaccess


 
А у меня с ADS такой трабл.... Вписываю настройки базы все что нужно он грит создайте таблицу я нажимаю создать пишет Table voc_ads alredy exits..... дело в ADS?
тебе же написано, что в базе уже существует таблица адс
 
<html>
<head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
<meta http-equiv="Content-Language" content="ru">
</head>
<body onLoad="show();" rightmargin="0" bottommargin="0" leftmargin="0" topmargin="0" marginwidth="0" marginheight="0" background="grunge/grunge_06.gif">
<table width="100%" height="72"><td align="center" valign="middle">
<script>
//<!--
function show () {}
//-->
</script>
<div id="banner" name="banner"></div>
</td></tr></table>
</body>
</html>
Код remote_rbs.php, в режиме js_tail в браузерах Мазилла и Опера первое сообщение не выводится. Где я не прав?

Тут все правильно, если ты этот файл из папки с дизайном взял, так как remote_rbs.php и в корне чата есть. Возьми проверь оба файла, если все так как ты тут написал, тогда дело не в вырезанном банере, а в кривом скрипте. Ищи в faq нормальный.
 
Такая фигня. У меня в чате уже сам по себе удалился третий ник. Т.е. он заходит в чат как гость, хотя гостевой режим в чате отключен. Исчезают у него рейтинг, подарки ,кредиды, амулеты, остаются только коментарии. Из-за чего это просиходит? Как можно поправить?
 
Подскажите пожалуйста:с непонятных причин-перестал работать фрейм(поле набора сообщения с кнопками)с експлоера,белое... так же перестала отображатся капча(красным хрестиком)при входе незарегистрированых пользователей.. что делать?как исправить?:(
 
Такая фигня. У меня в чате уже сам по себе удалился третий ник. Т.е. он заходит в чат как гость, хотя гостевой режим в чате отключен. Исчезают у него рейтинг, подарки ,кредиды, амулеты, остаются только коментарии. Из-за чего это просиходит? Как можно поправить?
Есть большая вероятность что у тебя кто-то в фтп шариться, и удаляет юзеров.Так же возможно что у тебя резерв на хостинге закончелся, новые юзеры регистрируються,а для старых места нету, вот хостинг автоматом и решил удалять начиная с папки users
Других идей больше нету.:)
 
Так же возможно что у тебя резерв на хостинге закончелся, новые юзеры регистрируються,а для старых места нету, вот хостинг автоматом и решил удалять начиная с папки users
Других идей больше нету.:)

Откровенный бред. ИМХО.
:mad:
 
На фотографию пользователей накладывается водяной знак copyright.png, но на некоторых фотографиях он полностью закрывает фотку...судя по всему фотка имеет не большое разрешение...как можно это исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху