VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блину меня нервы не выдерживают весь этот флуд читать,подозреваю что люди задают глупые вопросы не пользуясь поиском для набивания сообщений, либо же отвечяют на то что уже ответили, и их ответы не несут смысловой нагрузки.
Пример:Вопрос- Как зделать в чате викторину?
-Ответ: ой я не знаю
Ну так какого фига отвечять если незнаеш????
 
я не имел ввиду сам бегущий топик
я имел ввиду подобие на него
сделать отдельную бегущую строку которая так же будет управляться с админки
 
там нет ничего что касается удаления комнат...может есть файл в котором прописаны комнаты?

да блин просто сотри названия, топики и так далее ненужных комнат в полях и нажи ми сохранить
 
скажите как перенести пользователей все данные в другой чат??
P.S. поиск юзал, толи я тупой, толи поиск))ГГг
 
Блину меня нервы не выдерживают весь этот флуд читать,подозреваю что люди задают глупые вопросы не пользуясь поиском для набивания сообщений, либо же отвечяют на то что уже ответили, и их ответы не несут смысловой нагрузки.
Пример:Вопрос- Как зделать в чате викторину?
-Ответ: ой я не знаю
Ну так какого фига отвечять если незнаеш????

вот этим сообщением ты сам нафлудил.. так же как и я сейчас.

Добавлено через 1 минуту
скажите как перенести пользователей все данные в другой чат??
P.S. поиск юзал, толи я тупой, толи поиск))ГГг

используй существубщуюю папку data для друго чата, и все
 
вот этим сообщением ты сам нафлудил.. так же как и я сейчас.
Добавлено через 1 минуту
используй существубщуюю папку data для друго чата, и все
боюсь что там могут быть баги, я веть чат другой делаю, потому что с первым много проблем непонятных, вот и хочу перенести пользователей, по минимуму, тоисть какие нужно конкретные файлы
и хочу смайлы и магазин с того- просто где и как пути прописать к тем папкам, перезаливать нехочу, потому что долго и трудно с моим инетом) а вопросы думаю мои не сложные-если кто знает помогите..
 
боюсь что там могут быть баги, я веть чат другой делаю, потому что с первым много проблем непонятных, вот и хочу перенести пользователей, по минимуму, тоисть какие нужно конкретные файлы
и хочу смайлы и магазин с того- просто где и как пути прописать к тем папкам, перезаливать нехочу, потому что долго и трудно с моим инетом) а вопросы думаю мои не сложные-если кто знает помогите..

для переноса пользователей, переноси папку users и файл users.dat

смайлы перенести в папке chat папку converts не забудь перенести из папке data перенести файл converts.dat

что бы перенести магазин, из папки чат перенести папку items и из папки дата там вроде item_type.data и еще один файл..помомему он тоже так называется items.dat) ну увидиш там вообщем
 
возможно реализовать такое :

неделая пользователя шаманом или модером , дать ему один загс

кто сможет постараться?
 
Ну так что поможет кто нибудь с кредами,

Не передаются креды от юзера к юзеру, коммисия стоит 1, в чем дело? Может быть из за того что права на tarrifs.php 777? подскажите :nezn:
 
Ну так что поможет кто нибудь с кредами,
Не передаются креды от юзера к юзеру, коммисия стоит 1, в чем дело? Может быть из за того что права на tarrifs.php 777? подскажите :nezn:
файлы движка замени на другие и попробуй снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху