VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут кстате с такими как ты борятся, читал о твоем хостинге...не стыдно тебе? тут просиш помощи, а сам помогаешь за деньги, причем не маленькие. Терь начинаю понимать зачем тут хайды и почему не любят барыг
Ps оффтоп
Вопрос по делу - У кого есть рабочая покупка клана? или никто до сих пор ее так и не доделал?:bc:
Добавлено через 2 минуты
Я тебя не просил умничать, я просил людей о помощи с настройкой работы веб-камеры в чате. Если ничего полезного сказать не можешь, то будь добр - помолчи, набирать посты можно в другом месте.:mad:
Что то опять малолетний кулхацкер разговорился, ктоб про набивку постов говорил но не ты.
Что тебе там рассказать по настройке? В чате нихрена настраивать не надо, только в профиле во вкладке "Веб -камера" указать свой IP и порт на котором камера висит.
Все остальное настраивается в webcamxp. Гугл тебе в помощь.
 
Тоже давно пытался это сделать, так и не вышло, можешь подробнее рассказать как и что делать и где взять эту прогу? а то вроде разработчики внесли эту функцию, но походу она вообще не работает....
Надо чтобы IP адрес белый был. Если ты из-под прокси например, то ничего не получится. А так там все просто. Софтину эту можно нарыть в интернете, не проблема. Правда, у нее триал 30 дней, но и это не проблема. :)
 
Тут кстате с такими как ты борятся, читал о твоем хостинге...не стыдно тебе? тут просиш помощи, а сам помогаешь за деньги, причем не маленькие. Терь начинаю понимать зачем тут хайды и почему не любят барыг
Ps оффтоп
Вопрос по делу - У кого есть рабочая покупка клана? или никто до сих пор ее так и не доделал?:bc:
Добавлено через 2 минуты
Я тебя не просил умничать, я просил людей о помощи с настройкой работы веб-камеры в чате. Если ничего полезного сказать не можешь, то будь добр - помолчи, набирать посты можно в другом месте.:mad:


Вот рабочая покупка клана Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И ты ошибаешься, у меня на хосте бесплатная тех.поддержка, так что попрошу взять свои слова назад)

barabula Я не имею ничего против тебя, просто я имею в ввиду никуда больше не текли типа ipmir и еще что нибудь, и запомни я моды не продаю, которые здесь.....
 
barabula просто я имею в ввиду никуда больше не текли типа ipmir и еще что нибудь, и запомни я моды не продаю, которые здесь.....
тоже самое взять купить у тебя хост, с установленными модулями, а потом просто слить их себе и всё. и ты после этого говорить что они у тебя не утекают?
 
Вот вы пишете что хайды - это для того чтобы не продавали моды с этого форума. Так тот кто хочет продавать - наберёт за неделю себе нужное количество постов и вперёд! Какая тут проблема? Разве это защита? Скорее небольшое препятствие. А для тех кто не хочет флудить и кто приходит только за нужными фичами - становится проблемой. Увы. Хотели как лучше а получилось как всегда. КТо хочет продавать - будет продавать... Как раз у него интерес больший в наборе постов. И стимул есть. А такой как я махнёт рукой и ваши же старания пропадут втуне. Это тоже должно быть обидно. А может я и ошибаюсь.

Ладно, теперь вопрос по существу.
После установки первой викторины робот перестал принимать ответ от тех у кого есть градиент. ПОдскажите пожалуйста как это побороть. Спасибо!
P.S. Есть предложение как-то упорядочить эту тему... 500 страниц перелистать - это ооочень долго. А поиск показывает всякое но не то что надо.
 
тоже самое взять купить у тебя хост, с установленными модулями, а потом просто слить их себе и всё. и ты после этого говорить что они у тебя не утекают?

А ты эти модули слить не сможешь на них на каждом файле пароли стоят.....

Adminiss Ставь вторую викторину и все дела)
И по поводу упорядовачния Doctor_Zlo сделал это, вот ссылка

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне давали этот товар работало мож я не то скинул сейчас посмотрю
 
рабочей покупки клана здесь не было
было два варианта
который сначало я писал он криво работал
и вариант от вантеда
=)
 
fairyhost написал(а):
Ставь вторую викторину и все дела)
И по поводу упорядовачния Doctor_Zlo сделал это, вот ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо! Я это просматривал первым делом. Праблема в том что там оч всё нужное и полезное - под немеренным кол-вом хайдов ) Видит око да зуб неймёт. Так и тыркаюсь беспросветно по ветке туда сюда сотни сообщений перечитываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху