VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а конкретно какая ошибка у них ?
может нужно попробовать демона перезапустить.
ошибка в левом нижнем углу-значёк восклицания и слова:Ошибка на странице , (ето в том месте где должно быть слово "готово" или показыватся ссесия загрузки)
если же зайти с оперы-то чат может загрузится -ты видиш как все пишут, но сам не можешь. а когда навести мышкой на окна общака и привата, или список пользователей-то показывает загрузку( значёк песочных чесов в указателе мышки) и так бесконечно...
 
ошибка в левом нижнем углу-значёк восклицания и слова:Ошибка на странице , (ето в том месте где должно быть слово "готово" или показыватся ссесия загрузки)
если же зайти с оперы-то чат может загрузится -ты видиш как все пишут, но сам не можешь. а когда навести мышкой на окна общака и привата, или список пользователей-то показывает загрузку( значёк песочных чесов в указателе мышки) и так бесконечно...

напиши ссылку лучше на сайт, чтобы визуально посмотреть все это, либо скрин в студию)
 
Анти хак

Нашол баг......

Значит поставил я антихак
Дабовляю запись дапустим com (доменная зона)
Сахроняю захожу в чат и пишу в приват юзеру слова
сомарский и он реагирует как реклама и после все слова где есть буквы С О М все реагируют как это настроить по людски ???
 

проблема у тебя не с чатом явно, даже на скрине когда я зашел видно что все ок и все загрузилось)
924db0606779.jpg

скорее проблема с хостером, может хост загружен запросами и поэтому медленно загружаются страницы чата.
 
проблема у тебя не с чатом явно, даже на скрине когда я зашел видно что все ок и все загрузилось)
924db0606779.jpg

скорее проблема с хостером, может хост загружен запросами и поэтому медленно загружаются страницы чата.

ну а почему именно два человека с чата не могут зайти?вот скрин одного с них
 

Вложения

  • Жесть.JPG
    Жесть.JPG
    98,1 KB · Просмотры: 64
Подскажите плиз. У меня периодически в общаке становится шрифт Comic Sans MS сам по себе у всех сообщений. Причем это стало только тогда когда люди начали пользоваться этой возможностью. Как это можно исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху