VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если в группе модули выкладывать , то тогда таких барыг не будет.

Согласен на все 100 проста люди парятся а ктота на этом наживается ((((
Давайте все моды в Группу
 
Согласен на все 100 проста люди парятся а ктота на этом наживается ((((
Давайте все моды в Группу

Вы верите в то что ктото на модах наживается? - бред, нужно быть ------ чтобы купить то, что можно взять беслпатно. Че вы вообще паритесь? Пусть барыги продают себе, они вам мешают? или просто зависть того, что они деньги из воздуха делают? Это все дело разработчиков модов, пусть они следят за распространением их же творений.;)
 
Вы верите в то что ктото на модах наживается? - бред, нужно быть ------
Поверь многие и о существовании нулледа не знают=)
Че вы вообще паритесь?
А чё не париться? Их пишет человек, отдаёт за даром, а какае то хитрожопая барыга на этом наживается!
 
Обясните мне неопытному что значит в групу?

На форуме есть групы тоесть отдел куда могут попасть пользователи толька те которые были преглашенны в эту группу администратор группы может преглошать и удалять с группы тоесть там будут проверенные люди....
 
А к кому нужно обращаться что-б в групу вступить ? )
 
Ну допустим у нас есть группа, и как вы различите кто барыга а кто нет? группа это хорошо, но наверно лишнее, вы ж и так под большие хайды все выкладываете, че переживать то....

Ps большинство модов и нужных вещей уже написано и выложено тут, надо было раньше их скрывать, а щас уже все для всех доступно.
 
Поповуду Групы скажу одне Даная Група эсть и уже давно Група называеца Почетатели чата VOC++ адменистратор даной Групы OREON сечас иво нет потомучто в нево семейные проблемы МОЖНО! напесать адменестрации форума чтою сменила администратора Групы вот и все.... а вданую Групу уже были взтые провериные пользуватели ...... Создавать Заново Групу мне кажеца ето бред потомушто каждый будет просица в даною групу потомушто каждый хочет иметь какието образцовые моды я думаю что даная група должн быть не для все потомушто! Привожу пример например те самые розрабочики или лицензионы в них форум вопше закрыт для левых пользувателей целью закрытия форума являеца то чоб лецынзыоные чаты отличались од других вот и я такого мнения надо нам всем тож зделать подобную штуку тоесть вступить всем розрабочикам в Группу а для неопытных пользувателей даного скрипта можно выкладать не ОСОБЕНЫЕ моды в даную тему ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху