VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопросы легализации - не ко мне.

Автопрокрутка насколько я помню изначально работала и прекрасно работает сейчас во всех режимах и браузерах.
Дополнительные фото в инфе - молодцы.
Вопрос кликабельных ников был решён задолго до появления ВОК++ как такового. mod_voc рулит ;)

пишите на support [dog] creatiff.com.ua
 
Хэлп

Вопщем пытаюсь откампелировать дэмон захажу в шел пишу
g++ -O3 -o /usr/home/****/*****/data/daemon/daemon.cpp
а мне в ответ
g++: No input files specified
в чрм проблема не пойму что делаю не так падскажите....

на серваке стаит ОС FreeBSD 6.2-RELEASE.
 
у меня проблема при регистрации с guardian.php на 64 строке.. что делать?
пасматри что в строке 64 но абычно нада паставить права на фаил ставь 666 или 777 абычно памогает )) :ay:
 
Вопщем пытаюсь откампелировать дэмон захажу в шел пишу
g++ -O3 -o /usr/home/****/*****/data/daemon/daemon.cpp
а мне в ответ
g++: No input files specified
в чрм проблема не пойму что делаю не так падскажите....

на серваке стаит ОС FreeBSD 6.2-RELEASE.
строка компиляции должна быть в виде
g++ -O3 -o [конечный файл] [исфодный файл]
ты задаешь компилятору только один файл !!! и он распознается как конечный - отсюда и ошибка - не выбран исходный файл
вывод-внимательно читаем ридми и учим english
 
Вопщем пытаюсь откампелировать дэмон захажу в шел пишу
g++ -O3 -o /usr/home/****/*****/data/daemon/daemon.cpp
а мне в ответ
g++: No input files specified
в чрм проблема не пойму что делаю не так падскажите....

на серваке стаит ОС FreeBSD 6.2-RELEASE.
зделай так !
заходи в шелл...
cd твой адрес к дате/data/daemon
потом g++ -O3 -o deamon daemon_bsd.cpp
ну и ./daemon
вроде нифига не забыл :read:
 
ещо вапросик!!!

:thenks:паставил я чат запустил срр движок но прикол есть и заметил в многих чатах входиш пишеш саобщение отпровляеш и оно пропадает патом пишеш втаое отпровляеш и только тогда паевляется в чом прикол проподания первава саобщения )))
Кто знает падскажите....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ПОМАЩЬ В ЗАПУСКЕ ДВИЖКА....
и при входе не пишет кто вашол в чат ((...
 
эт всё потому что лицензии нет ;)
 
Вопросы легализации - не ко мне.

Автопрокрутка насколько я помню изначально работала и прекрасно работает сейчас во всех режимах и браузерах.
Дополнительные фото в инфе - молодцы.
Вопрос кликабельных ников был решён задолго до появления ВОК++ как такового. mod_voc рулит ;)

пишите на support [dog] creatiff.com.ua
Я писать никуда не буду. Просто думал через Вас решить вопрос. Я же предлагаю Вам право на наши разработки в обмен на право стать официальным членом Вашего клуба. Сами понимаете, выгоды мне от этого 0.

p.s. Если Вас не заинтересует наше предложение - когда мы переделаем движок и скин, то в принципе копирайт VOC++ мы уберем и поставим свои копирайты. И пустим в паблик. Кто тогда купит у Вас чат? Без обид. Это не шантаж! Или мы Вам нужны, или мы сами по себе...
 
2@Dimon
когда чат появится в паблике?
 
Я писать никуда не буду. Просто думал через Вас решить вопрос. Я же предлагаю Вам право на наши разработки в обмен на право стать официальным членом Вашего клуба. Сами понимаете, выгоды мне от этого 0.

p.s. Если Вас не заинтересует наше предложение - когда мы переделаем движок и скин, то в принципе копирайт VOC++ мы уберем и поставим свои копирайты. И пустим в паблик. Кто тогда купит у Вас чат? Без обид. Это не шантаж! Или мы Вам нужны, или мы сами по себе...

Я ж сказал, я такие вопросы не решаю. К тому же, я сейчас временно вообще не отношусь к вок++ по объективным причинам. Если желаете сотрудничества - я сказал куда писать. В сотрудничестве там никогда не отказывали особо, напишите. А через меня к сожалению не выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху