VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нащёт демона сё ненада, уже разобрался!
Добавлено через 4 минуты
И ещё в X статусе фишка есть типа ява вывод при наведении, типа показывает фотку имя, фамилию, дату рождения и т.д. Может у кого есть чисто вырезанная эта фишка?
да тоже недавно подумал чтО можно оставит только этот вывод,без статуса. и еще интересует в плане уязвимости в этой части.
 
Видел в одном чате при прописи "!выход" - выходит... как это можно организовать?
 
в languages файл ru.php там
А можно например сделать чтобы по !привет было конкретное приветствие всех пользователей чата?

Или !привет TARANTYL - и вылазило красивое сообщение о том что меня поприветствовали? (Ну может не верно выразился, о красоте сообщения - это уже сам оформлю)

Спасибо заранее :ay:

Если можно - напишите пожалуйста - как!
 
Видел в одном чате при прописи "!выход" - выходит... как это можно организовать?
Открыть sender.php в корне чата, искать
PHP:
$style_start = str_replace("#", $cpuLen, $style_start);
после него вставить
PHP:
 if (strpos($mesg, "!выход") == 1) { 
      echo '<script>parent.window.location.assign("'.$chat_url.'logout.php?session='.$session.'");</script>'; 
      exit(); 
   }
 
ну что геолокатор работает у кого нибудь
 
Ребята ктонить уже поставил мод графити? не могу врубиться че с ним делать:bc::bc:

Power Usb советую тебе помочь иначе придется твой мод в паблик выложить, чтобы профи помогли разобраться как его поставить:bc::bc:

Добавлено через 6 минут
как это нельзя О_о...в крон записываешь вот это и вроде работает у меня так
cd /home/dfyz/domains/amore-chat.net/data/daemon;./daemon


я так понял это ты для запуска написал, а подскажи пожалуйста команду чтобы его скомпилировать через крон?:bc:
 
Ребята ктонить уже поставил мод графити? не могу врубиться че с ним делать:bc::bc:

Power Usb советую тебе помочь иначе придется твой мод в паблик выложить, чтобы профи помогли разобраться как его поставить:bc::bc:

Добавлено через 6 минут



я так понял это ты для запуска написал, а подскажи пожалуйста команду чтобы его скомпилировать через крон?:bc:
Что у тебя не получвается с граффити?
Про компиляцию не знаю просто не я его компилил!...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху