VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
БАГ ИКС СТАТУСА

Привет всем вопщем пашла серия взломав чата у меня у 3 друзей на разных серверах сламали чаты

Причом ламают так что пропадают данные Рейтинга поинтов время в чате

Спрасили у чувака каторый ламает он еслествинно абарал нас но сказал проблема в ИКС СТАТУСЕ там есть дыра ((((
Кто может сказать как ппаченить (((
 
ого а как его ник???чтоб знать!

Добавлено через 53 секунды
надо будет у себя его перечитать ёпт а то и у меня всё улетит :(

камне заходил какойта СПАМ после этого говарят чат и палител ну Икс статус я убрал у себя
 
Хм..возможно не бережоного бог бережёт вдруг ступит !;)

Добавлено через 43 секунды
камне заходил какойта СПАМ после этого говарят чат и палител ну Икс статус я убрал у себя
хм он и ко мне заходил но ничего не зделал.........
 
Есть такой вопрос...Загрузил несколько дизов себе,выбираю в главной админке другой диз,захожу в чат,главная страница изменена,а внутри чата диз не поменялся,хотя даже файл грюнге 05 изменён и остальные тоже картинки и цвета перересованны...Что может быть????
 
Есть такой вопрос...Загрузил несколько дизов себе,выбираю в главной админке другой диз,захожу в чат,главная страница изменена,а внутри чата диз не поменялся,хотя даже файл грюнге 05 изменён и остальные тоже картинки и цвета перересованны...Что может быть????
В администратирование комнат выбери тоже дизайн!
 
Сообщение от Milord Посмотреть сообщение
камне заходил какойта СПАМ после этого говарят чат и палител ну Икс статус я убрал у себя

ну топик также можно редактировать в Администратирование комнат!....

Цитата:
Сообщение от Milord Посмотреть сообщение
камне заходил какойта СПАМ после этого говарят чат и палител ну Икс статус я убрал у себя
Какой такой СПАМ )))
Не вот этот ли?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

эээээ так если этот то тогда не СПАМ а CnaM << этого я знаю и он не мог ломануть! так как он этим не занимается так что кливетать не надо! :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху