VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну в принципе бояться техподдержку VOC'a мне не нужно - так как чат доступен только на територии РБ, для пиринговых сетей, внешнего доступа нет.

Пароль содержит всякие "крякозябры" типо %7h*h4* ;)

Но всетаки - решил спросить, мало ли что, ну и думаю плюсом будет еще защита .htaccess'ом :ay:

ТЫ прав, ставь! правлильный htaccsess лучше любого пароля! не слушай что тебе другие говорят, а вообще я бы тебе советовал прописать "deny from all" ты ж каждый день туда не заходиш правильно? а когда будет надо будеш убирать.
С товарищем GL_Raptor будь осторожен, он сам чаты ломает.
 
IntellecT - спасибо!

Вот еще небольшая проблема, ставил другу чат, вроде-бы все отлично, но на странице логина в Админку, такая проблема, что это?
Чтото с демоном?
Спасибо заранее.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 12 минут
С товарищем GL_Raptor будь осторожен, он сам чаты ломает.

Имхо - не попадет никак, если и захочет :)
 
С товарищем GL_Raptor будь осторожен, он сам чаты ломает.
Voodoo и VOC++ сломать ОЧЕНЬ сложно.
Я наверно не смог бы даже за очень большие деньги.
Но то что туда вставляют свой код криворукие админы грех не поломать.

А про пароль в Админку и переименовывания папки посоветовал человеку от всей души. Слушать меня или нет его дело.

Имхо - не попадет никак, если и захочет
Тут случай был один ;) Человек с локальной сети Украины тоже так думал.
Он еще папку data в корень чата положил ;) (хозяин чата поймет о чем я. Он тут на форуме. )
Так вот нашлись друзья с этой сети, кто поднял проксю и пустил в эту сеть немого поковыряться ;)

Это я к тому, что все возможно, вопрос только нужно ли это кому.
 
Voodoo и VOC++ сломать ОЧЕНЬ сложно.
Я наверно не смог бы даже за очень большие деньги.
Но то что туда вставляют свой код криворукие админы грех не поломать.

А про пароль в Админку и переименовывания папки посоветовал человеку от всей души. Слушать меня или нет его дело.


Тут случай был один ;) Человек с локальной сети Украины тоже так думал.
Он еще папку data в корень чата положил ;) (хозяин чата поймет о чем я. Он тут на форуме. )
Так вот нашлись друзья с этой сети, кто поднял проксю и пустил в эту сеть немого поковыряться ;)

Это я к тому, что все возможно, вопрос только нужно ли это кому.

Просто ситуация в Беларуси совершенно иная, никто не предоставляет нормальных прокси, а только прокси, которые дают возможность юзерам, иметь пиринг, для обмена файлами через торрент ресурс, единственный в беларуси. У нас огромные цены на зарубежный трафик :ay:

Спасибо за все, полюбому - как говорят "Выслушай любого дурака, и даже из него ты почерпнешь маленькую долю полезного" - ничего личного :ay:

Прошу извинения за оффтоп, просто хотелось разложить ситуацию по местам :ah:
 
Voodoo и VOC++ сломать ОЧЕНЬ сложно.
Я наверно не смог бы даже за очень большие деньги.
Но то что туда вставляют свой код криворукие админы грех не поломать.

А про пароль в Админку и переименовывания папки посоветовал человеку от всей души. Слушать меня или нет его дело.


Тут случай был один ;) Человек с локальной сети Украины тоже так думал.
Он еще папку data в корень чата положил ;) (хозяин чата поймет о чем я. Он тут на форуме. )
Так вот нашлись друзья с этой сети, кто поднял проксю и пустил в эту сеть немого поковыряться ;)

Это я к тому, что все возможно, вопрос только нужно ли это кому.

НЕ будем с тобой разводить флуд, я тебя понимаю и ты прекрасно понимаеш что абсолютной защиты не существует, но прямые руки - залог успеха, если там с локалки стянули, знач у когото был доступ к серваку, или баги в VOC/voodoo я не могу знать, их еще не тестил по полной программе, вполне возможно что дыры там не все закрыты, особенно с учетом роста возможностей и современных технологий:tcl::D

Ps Кого интересует атака на сайты пишите в личку
 
Народ подскажите как зделать чтоб выводилось время не то скоко он общается а скоко он просидел именно в чате хоть пусть даже будет молчать 3 часа то всё равно ему зачислится в чате уже 3 часа!?
 
Народ подскажите как зделать чтоб выводилось время не то скоко он общается а скоко он просидел именно в чате хоть пусть даже будет молчать 3 часа то всё равно ему зачислится в чате уже 3 часа!?

смысла нет, так как это выводится стандартно в чате
 
И еще вопрос где там проверка на фотку? я хочу чтобы горел значек фотки, так как в профиль бота загрузил ее, в анкете она есть, а вот в чате не отображается иконка фотки

в who.php который в корне

после
PHP:
$out_users[$who_j]["small_photo"] = "";
вставь
PHP:
$out_users[$who_j]["photo"] = 1;


можешь еще его поженить
PHP:
$out_users[$who_j]["marr"] = "сюда ник с кем поженил";

необходимо зарегить и поженить как и всех юзверей
 
tester1991
Я скачал твою анти рекламу! не подскажешь как зделать чтоб проходили ссылки только от модераторов и шаманов?....

Добавлено через 1 минуту
смысла нет, так как это выводится стандартно в чате
как стандартно де?...именно в VOC BSE
 
Тут кто то недавно ссылку на чат кидал, не подскажете где можно найти либо приобрести вывод молодоженов как там ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху