VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Gl_Raptor, не будь УГ
В чем я УГ то?
Мне вообще в до одного места ваше творение.
Просто людей предупреждаю, ато понаставят вашей сборочки а потом начнутся стоны - "меня поломали".
Если вы сейчас её выпустите, то для меня это только веселье будет.
Так, что не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Просто я считаю своим долгом предупредить людей, а захотят они ставить вашу сборку или нет это личное дело каждого.
Просто потом можно будет смело говорить фразу -" А я предупреждал".
Предлагаю даже закончить на этом прения.
Я предупредил народ, а вы что хотите, то и делайте.
 
Добавлено через 49 секунд
В чем я УГ то?
Мне вообще в до одного места ваше творение.
Просто людей предупреждаю, ато понаставят вашей сборочки а потом начнутся стоны - "меня поломали".
Если вы сейчас её выпустите, то для меня это только веселье будет.
Так, что не перекладывайте с больной головы на здоровую.
Просто я считаю своим долгом предупредить людей, а захотят они ставить вашу сборку или нет это личное дело каждого.
Просто потом можно будет смело говорить фразу -" А я предупреждал".
Предлагаю даже закончить на этом прения.
Я предупредил народ, а вы что хотите, то и делайте.

давай заключим....:D;)Не будет там дыр, по моему совету blacdoor'у помогает админ сайта hackua.com наш хакерский сервис и сайт поможет найти основную часть уязвимостей, то что не найдет наша команда, о том можно забыть, значит то никто не найдет.
По крайней мере я буду головой отвечать за XSS. и лично протестирую сборку на наличие этой уязвимости
 

давай заключим....:D;)Не будет там дыр, по моему совету blacdoor'у помогает админ сайта hackua.com наш хакерский сервис и сайт поможет найти основную часть уязвимостей, то что не найдет наша команда, о том можно забыть, значит то никто не найдет.
По крайней мере я буду головой отвечать за XSS. и лично протестирую сборку на наличие этой уязвимости

Будут, будут там дыры. За это я вам головой отвечаю. :D
У меня есть полная копия сайта chatims.ru. Кстати если кому нужна я выложу, но там размер очень большой будет. Её слили вместе со всем сайтом, играми и т.д.
Посмотрев её внимательно я понял, что все к чему прикладывает руки blacdoor обречено. Интеграция вообще вызывает даже не просто критику а шок.
И никто не поможет излечить все дыры пока не выучит voodoo двиг на зубок.
Ни это - _http://hackua.com/showthread.php?t=1035
Ни это - _http://forum.xaknet.ru/thread12163.html
Даже интересно когда blacdoor успел Украинский язык выучить :D

Лучшеб диз нормальный к voodoo сделали.
Чем такое ........
 
Будут, будут там дыры. За это я вам головой отвечаю. :D
У меня есть полная копия сайта chatims.ru. Кстати если кому нужна я выложу, но там размер очень большой будет. Её слили вместе со всем сайтом, играми и т.д.
Посмотрев её внимательно я понял, что все к чему прикладывает руки blacdoor обречено. Интеграция вообще вызывает даже не просто критику а шок.
И никто не поможет излечить все дыры пока не выучит voodoo двиг на зубок. Лучшеб диз нормальный к voodoo сделали.
Чем такое ........

давай мне, я думаю что если большой то фиг его зальеш кудато, давай в аську мне? 820-319

Добавлено через 48 секунд
И еще кто поможет, где копать права модероторов и тд? как дать человеку тока 2 кнопки бан и бан по ip ?
 
И еще кто поможет, где копать права модероторов и тд? как дать человеку тока 2 кнопки бан и бан по ip ?
Так в Админке же можно поставить юзеру только эти галки.
Или там что то еще попутно цепляется?

Добавлено через 5 минут
Только что проверил. У меня в таком варианте появляются только эти две кнопки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так в Админке же можно поставить юзеру только эти галки.
Или там что то еще попутно цепляется?

Добавлено через 5 минут
Только что проверил. У меня в таком варианте появляются только эти две кнопки.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да там попутно еще цепляются кнопки
 
Какие? У меня не цепляется ничего больше.


А у меня цепляются еще Обьявление, В сад, заткнуть, хаос, бан и бан по ip.

А я хочу чтобы тока 2 было бан и бан по ip и админка у пользователя не отображалась:bc::bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху