VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вычитал что если заменить
HTML:
location = /vocd/ {
voc /tmp/vochat;
}
на
HTML:
location = /vocd {
voc /tmp/vochat;
}
помогает

попробовал не помогло, ошибка ссылаеться на вот эту строчку то что красным выделено
location = /vocd/ {
voc /tmp/vochat;
}
 
запустил демона... порт указанный открыт... но соединения от него не идёт... чё делать? кто может помочь?
 
Зайди в Админку чата и нафиг удали путь дэмона

причом тут чатовские конфиги, я не могу за этого запустить ngnix

Добавлено через 8 минут
запустил демона... порт указанный открыт... но соединения от него не идёт... чё делать? кто может помочь?

ну при заходе в чат что у тебя пишется или показываеться посматри в deamon.log что пишет он у тебя ты сам компилил deamon или откудата скачал.
 
запустил демона... порт указанный открыт... но соединения от него не идёт... чё делать? кто может помочь?
спроси у хостеров разрешены ли входящие и исходящие соединения, посмотри в логах демона, что пишет. проверь в админке в настройках демона, что url демона указан без слеша.
 
полные пути к файлам прописал? я там подсказочку давал

З.Ы. слегка изменил диз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
еще 1 вопрос, а как сделать чтобы первый голос стоил n колличество кредитов? просто пользователи начинают баловаться, чтобы не просто так это было. За помощь спасибо!
 
ребята очень нужна помощь в настройке времени, вообщем с сервером разница в 7 часов, когда ставлю время 7 часов автокик перестает работать, тоесть он к тем 300 сек. по умолчанию еще 7 часов прибавляет. Помогите пожалуйста решить эту проблему, или кто знает подскажите хоть где эта функция отвечающая за автокик из чата. Если я в вдруг не правильно выразился то я говорю про переменные $disconnect_time = 300; и $time_offset = 25120;:bc::bc::bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху