VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очистка привата и общака, сам по себе

Вот создал я новую комнату и когда печатаешь или просто ник висит в чате всё что было написано примерно через минуту может дольше очищается сам без посторонней помощи! а когда обновляешь чат то появляются все эти сообщения и потом опять через минуту может больше опять пропадает всё sad.gif...Подскажите как с этим боротся!
 
Вот создал я новую комнату и когда печатаешь или просто ник висит в чате всё что было написано примерно через минуту может дольше очищается сам без посторонней помощи! а когда обновляешь чат то появляются все эти сообщения и потом опять через минуту может больше опять пропадает всё sad.gif...Подскажите как с этим боротся!

Видел такое во всех чатах - это баг разработчика...
 
Да но в другой комнате то нормально!
 
Ребята поставил новую версию вок++, автокик всеравно не работает. Тестер говорит, что это связано с тем что он работает корректно тока в режиме tail , может ктото помочь сделать автокик из чата под другие режимы, или хотяб подскажите где и что править?:bc:

стучи 2830426 папробую памочь чем смагу

Добавлено через 1 минуту
Вот создал я новую комнату и когда печатаешь или просто ник висит в чате всё что было написано примерно через минуту может дольше очищается сам без посторонней помощи! а когда обновляешь чат то появляются все эти сообщения и потом опять через минуту может больше опять пропадает всё sad.gif...Подскажите как с этим боротся!

А какой режис движка стаит php_tail ???
 
нет на мод воке!
 
Флаг на обьявления поставил? В админке нажми на кнопочку "Обьявление".
В нижнем поле и так будет писать "Нет прав Администратора!"

Слушай а можно чтобы была просто кнопка объявление... и не писало в личке модератор...
И народ подскажите как модераторам присвоить кнопки шаманов как дополнительные...
 
На винде нет нормального компилятора c++ плюс нет никсовых Библиотек необходимых для запуска демона, лучше забудь. Запускай на перловом демоне. Если есть проблема с клик никами есть вариантик один мой самописаный мод для того чтоб кликабельные ники и в Мозили пахали без мод_вок.

Поясни плиз подробнее, что делает твой мод? Он дотачивает перловый демон или что? Я не совсем понял или просто убирает проблему с клик никами...вообще-то покупать что либо не попробовав в работе я как то не склонен...Напиши хоть где -нить подробное описание.
 
и не писало в личке модератор...
можно и так
в case "do_announce":
удали строки

PHP:
$messages_to_show[] = array(MESG_TIME=>my_time(),
                                                                                                        MESG_ROOM=>$room_id,
                                                                                                        MESG_FROM=>$sw_usr_adm_link,
                                                                                                        MESG_FROMWOTAGS=>$sw_usr_adm_link,
                                                                                                        MESG_FROMSESSION=>"",
                                                                                                        MESG_FROMID=>0,
                                                                                                        MESG_TO=>$sw_usr_adm_link,
                                                                                                        MESG_TOSESSION=>"",
                                                                                                        MESG_TOID=>0,
                                                                                                        MESG_BODY=>"<font color=\"$def_color\">$MsgToPass</font>");

по поводу
Слушай а можно чтобы была просто кнопка объявление...

посмотрю что можно сделать
 
долго возиться из за одной кнопки, думаю оно того не стоит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху