VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь пытался делать титульную страницу на cms ?
То есть берем друпал, джумлу, размещаем блок формы входа в чат. по бокам кто в чате, топ 10 викторины. и выносил ли на центральное поле что сейчас происходит в чате?
у кого есть коды форм, как организовать,не подскажите?
 
я это пробовал сделать
тока по другому и на джумле
 
VOC ++ не поддерживает мускул, если voc стоял на мускуле то как перейти на voc++
 
Может кто-нибудь скинуть код "Истории сообщений" на главной чата? Еще имеется проблема: возле надписи "Выберите комнату:" выпадающий список с комнатами чата (например Викторина() ), как я понимаю в скобках должно отображаться количество пользователей, находящихся в данной комнате, но там пусто, что делать? :bc:



вот история соопшений на главную...

PHP:
<!-- Шоуэр -->


                <div class="block_title">Последние сообщения чата</div>
     <div class="block_content" style="padding:10px; font-size:11px;">
                  <div style="margin-right:7px;">
          


<?php 
include("shower1.php"); 
?>
<br>
<div style="font-size:14px;">
<a href="javascript:;" onclick="window.open('shower.php', 'registration', 'width=600, height=550, resizable=no, scrollbars=no, menubar=0, toolbar=0');"><b>Подробнее что в чате</b></a>





                    </div>
                    </div>
<!-- Конец шоуэра -->

А штоб На Главной воводило Сколько людей в чате я не знаЮ.:nezn:
 
вот история соопшений на главную...

PHP:
<!-- Шоуэр -->


                <div class="block_title">Последние сообщения чата</div>
     <div class="block_content" style="padding:10px; font-size:11px;">
                  <div style="margin-right:7px;">
          


<?php 
include("shower1.php"); 
?>
<br>
<div style="font-size:14px;">
<a href="javascript:;" onclick="window.open('shower.php', 'registration', 'width=600, height=550, resizable=no, scrollbars=no, menubar=0, toolbar=0');"><b>Подробнее что в чате</b></a>





                    </div>
                    </div>
<!-- Конец шоуэра -->

А штоб На Главной воводило Сколько людей в чате я не знаЮ.:nezn:

За это отвечает код list.php
 
Может появился у кого графический ник? или знает кто где его можно купить?
 
Ребят не работает функция автоматического выкидывании из чата при неактивности в течении 300 секунд, до этого я пробовал поставить 180 и все перестало работать, теперь когда обратно возвращаю 300 тоже не работает:bc:
 
Ребят не работает функция автоматического выкидывании из чата при неактивности в течении 300 секунд, до этого я пробовал поставить 180 и все перестало работать, теперь когда обратно возвращаю 300 тоже не работает:bc:

Такой функции нет... если ты про автовыключение то это не то что ты думаешь...
автовыключение - это когда фрейм сообщений не обновляется.. вот как раз там ты и задаешь время в секундах..
обычно такое бывает при отклбючении интернета или закрытие чата не через кнопку выход...
 
Может появился у кого графический ник? или знает кто где его можно купить?
нет не появился, а сделать графический ник можно и используя товар в чате "цветной ник". Нужно добавить побольше цветов в ru.php .
Конечно короткие ники не получиться так покрасить, а ники которые побольше будут нормально;)
 
нет не появился, а сделать графический ник можно и используя товар в чате "цветной ник". Нужно добавить побольше цветов в ru.php .
Конечно короткие ники не получиться так покрасить, а ники которые побольше будут нормально;)
Вы графический с градиентный не перепутали случайно?
В любом случае сколько цветов не добавляй градиент не получится.
А графический темболее ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху