VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят у меня такой вопрос че вы пишете на этапа конфигурирование на 2 шаге в системную локаль? что туда вообще писать надо то. А то у меня вылазит вечно ошибка
"Notice: Undefined variable: selVal in /home/innovateme/domains/sbu.gov.ua/public_html/chat/admin/configure/inc_cfg_daemon.php on line 64
"

Добавлено через 1 минуту
А вот и еще такая фигня, не дает доступа к конфигурации пока на папку chat не поставлю права 777 видать там какието файлы требуют этого разрешения, кто подскажет на что в этой папке ставить 777, ведь ясное дело что не на всю папку. На файлах check_session.php и session.php все стоит:bc:

Добавлено через 20 минут
И еще вопросик, так как пользуюсь бесплатным хостом то подскажите какой из 3 доступных режимов лучше непрерывный на Js , классический с перезагрузкой или непрерывный на php. Лично я склоняюсь к непрерывному на пхп, кто что скажет?:bc:
 
Эм...не помогло,у меня чего-то не работает...
я заполняю,а оно не изменяеться...остаеться пустыми поля



Добавлено через 4 минуты
Добавлено через 20 минут
И еще вопросик, так как пользуюсь бесплатным хостом то подскажите какой из 3 доступных режимов лучше непрерывный на Js , классический с перезагрузкой или непрерывный на php. Лично я склоняюсь к непрерывному на пхп, кто что скажет?:bc:
Чат на бесплатном хосте у тебя будет нести большую нагрузку на хост, и демона тебе не разрешат запустить, а чат без демона - бред.
режим бери себе "непрерывный на Js"
 
дедушка Ленин завещал делицца :)

Так а что ж вы с разработчиками денежками тогда не делитесь? :)

Добавлено через 2 минуты
Ребят у меня такой вопрос че вы пишете на этапа конфигурирование на 2 шаге в системную локаль? что туда вообще писать надо то. А то у меня вылазит вечно ошибка
"Notice: Undefined variable: selVal in /home/innovateme/domains/sbu.gov.ua/public_html/chat/admin/configure/inc_cfg_daemon.php on line 64
"
Спасибо, поржал :D:D:D

Добавлено через 6 минут
И еще вопросик, так как пользуюсь бесплатным хостом то подскажите какой из 3 доступных режимов лучше непрерывный на Js , классический с перезагрузкой или непрерывный на php. Лично я склоняюсь к непрерывному на пхп, кто что скажет?:bc:

Эхх, а ещё хакер, называется...
Для пользователей самый приятный - непрерывный на РНР.
Для сервера самый приятный - классический, с перезагрузкой.
Компромиссный вариант: непрерывный на js. Он и будет самым лучшим выбором.
 
давайте напиши мне мне мод...ммм..он лайн (с смс) игры для вока...и поделитесь бесплатно) ладно?

я посмотрю тогда что там ленин завещал)
 
Так а что ж вы с разработчиками денежками тогда не делитесь? :)

Добавлено через 2 минуты

Спасибо, поржал :D:D:D

Добавлено через 6 минут


Эхх, а ещё хакер, называется...
Для пользователей самый приятный - непрерывный на РНР.
Для сервера самый приятный - классический, с перезагрузкой.
Компромиссный вариант: непрерывный на js. Он и будет самым лучшим выбором.

И кто из нас посты набирает? по делу ответить слабо? Че никто не знаеш на какие файлы, кроме session и check_session или папки в chat надо ставить 777?

и вот с этим "Ребят у меня такой вопрос че вы пишете на этапа конфигурирование на 2 шаге в системную локаль? что туда вообще писать надо то. А то у меня вылазит вечно ошибка
"Notice: Undefined variable: selVal in /home/innovateme/domains/sbu.gov.ua/public_html/chat/admin/configure/inc_cfg_daemon.php on line 64
"
мне ктонибудь поможет?
 
Локали не писать нужно, а устанавливать на сервер!:read:
 
??

Люди подскажите как решить проблему у меня в чате стояли моды "смайл в нике" и "передача файлов" но после переезда на новый серв эти моды не пашут:(...что делать не подскажете?...
 
Люди подскажите как решить проблему у меня в чате стояли моды "смайл в нике" и "передача файлов" но после переезда на новый серв эти моды не пашут:(...что делать не подскажете?...

"Не пашут" - понятие растяжимое. Телепатов нету. Описывай проблему более полно!
 
Очень интересная тема
Только я никак всё равно немогу установить этот чат, то на одном хосте конектер MYSQL устарел говорит, то guardian.php не пускает в чат, и ваще конфигуратор чата отказывает, вот куда ставить его ума не приложу. На разных хостах ведет себя по разному.
 
Локали не писать нужно, а устанавливать на сервер!:read:

НУ рас ты такой умный то расскажи, что ты после установки в то поле писал а? как вы себе представляете установку чего-либо на на чужой хост?:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху