VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ у кого небудь есть откампелированый daemon под виндус
 
народ у кого небудь есть откампелированый daemon под виндус

Есть. Насколько мне известно - только у одного человека. У Влада (voodoo), который собственно и писал Voodoo Chat со всеми демонами.
Демон под винду он никому не даёт. И не даст. Потому что даже его задолбало ворьё. Ворьё, которое умудряется украсть даже бесплатный и опенсорсовый Voodoo Chat.

Кстати, кто там писал что "опенсорс рулит"? Убей сибя. Когда в рунете будет достаточный уровень культуры, чтоб не сносить копирайты разработчика опенсорса, тогда, может быть, опенсорс и будет рулить. А пока у нас каждый Вася Пупкин - это мега-мозг, способный написать Инвижн, ДЛЕ, Мамбо-Джомлу, вок++ с вудучатом и бородинский чат (судя по копирайтам), делать его нет никакого желания ;)

Ну а собрать СИшного демона под виндами можете даже и не пытаться. Он на POSIX завязан, а не на WinAPI.
А перловый демон в ВОК++ не поддерживается :p
 
поставил чат за 5 мин, ИМХО лутшый чат из всех юзаных

Добавлено через 31 секунду
над токо градиент поставить не получаеться
 
Есть. Насколько мне известно - только у одного человека. У Влада (voodoo), который собственно и писал Voodoo Chat со всеми демонами.
Демон под винду он никому не даёт. И не даст. Потому что даже его задолбало ворьё. Ворьё, которое умудряется украсть даже бесплатный и опенсорсовый Voodoo Chat.

Кстати, кто там писал что "опенсорс рулит"? Убей сибя. Когда в рунете будет достаточный уровень культуры, чтоб не сносить копирайты разработчика опенсорса, тогда, может быть, опенсорс и будет рулить. А пока у нас каждый Вася Пупкин - это мега-мозг, способный написать Инвижн, ДЛЕ, Мамбо-Джомлу, вок++ с вудучатом и бородинский чат (судя по копирайтам), делать его нет никакого желания ;)

Ну а собрать СИшного демона под виндами можете даже и не пытаться. Он на POSIX завязан, а не на WinAPI.
А перловый демон в ВОК++ не поддерживается :p

voc-1.0RC1b ну вот в етой версии работает деамон под винду
 
Немогу найти где поправить шаблон. Бо баннер убрал а там ещё чёт грузиться и если нет инета (я про локалку) то окно чата обновляеться. Можете написать где вся реклама прописана?
 
Есть у кого-то в наличии фишка.
Смайлики по категориям?
А то как-то некрасиво смотрится смайлы.
Заранее сенкс. На оффсайте техпод. вуду нет выложен код
На форуме поддержки выложен код "любимых" смайлов, который в вок++ и так есть, только в другой реализации.
Разбивка на категории - моя разработка. Имеется только у меня, у трёх особо доверенных клиентов и в составе будущей версии ВОК++, которая ещё не вышла.
Так что искать это бесполезно. С легальными чатами может ещё и поделился бы, но с вороваными - неа.
 
Немогу найти где поправить шаблон. Бо баннер убрал а там ещё чёт грузиться и если нет инета (я про локалку) то окно чата обновляеться. Можете написать где вся реклама прописана?

смотри тама заходиш в дизайн чата а ето у нас rozmova4 там есть фаил под названием remote_rbs.php ну а сам потом поймеш, здеся убераеться банер каторый на верху в шапке находиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху