VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понятия не имею я что то типо него писал для себя
в моей редакции
он через асю пускал сообщения в чат
по комманде определенной отправлял последние сообщения в чате клиенту
все пахало
но один баг
класс на котором я писал глюченный и он принятые сообщения считал за новые и поэтому в чате был мегафлуд
=) вот думаю его переписать=)
 
У меня где то валяется чат клиент, найду выложу

ЧатМастер кстати посмотри вот эту викторину... эт вторая?
*** скрытое содержание ***

Прикрепи пожалуйсто внутри сообщения чтобы ее не удаляли.....перезалей короче пожалуйсто

ChatMaster
Че тебе не нрвится в моих постах? все красиво все нормально....коплю потихоньку посты. Кстате уже разобрался со сниффером, так что если ты прикинешся лохом в вуду чате и перейдеш по ссылке там, кажишь на обновление инфы в чате то покажу тебе как сессию тырить, а как ваша сраная привязка не срабатывает
 
Прикрепи пожалуйсто внутри сообщения чтобы ее не удаляли.....перезалей короче пожалуйсто
Ето не 2-гая викторина, движок в нее от первой. Таких викторин есть уже 3 или 4 я уже нащитал в етой теми. Не понимаю нафиг ето делать. :confused:
 
Это он появляется после VOC++ Guardian ... )) эт нормально...

Спасибо за инфу, хотя чесно говоря еще не разу не наблюдал....



1)У меня к вам вопрос, как отредактировать дизайн чата чтобы не отображался этот белый прямоугольник вверху(вырезанный баннер)

2)И по какому принципу работает стучалка? что это вообще, это какойто заныканый скрипт или че?

3) Что за баги с баном пользователей? когда пользователь повторно входит в чат, уже когда срок его истекает, то ему всеравно выдает сообщение типа юзер отключен от чата
 
народ у меня вот такой прикол с викториной
я решил периустановить чат так вот после этава я устанавливаю викторину и когда хочу добавить вопрос мне пичит вот че

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/11000000000001/domains/1100000000000001/public_html/data/quiz/config.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/110000000000001/domains/11000000011000/public_html/admin/quiz_question_manage.php on line 24


кто знаешь че за прикол???


П.С раньше эту же викторину устанавливал все нарм было но щас эту ошибку выдает не знаю даже почему зарания спасибо!!![/QUOTE]
 
Ребята а этот скрипт зануленый?
 
Скажите а что за мод такой 'Мафия' где его можно достать или посмотреть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху