VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да что вы здесь устроили? давайте лучше по теме говорить=)
 
Ой неужели вы опять пользуйтесь аськой? Что касается джаббера то конечно давайте прекратим.Хотя в плане общения вы безусловно интересный человек. Жаль что правила запрещают впустую общаться здесь на форуме. Я знаете ли дорожу этой учетной записью, хотя как вы справедливо заметили, в ней 1 слово на англ. а 2 на русском транслитом. Наверное правильнее Doktor_zlo или Doctor_evil? Ну что поделать, слово Doktor мне режет глаза, поэтому собственно и Доцтор))). Кстати не напомните мне случайно под каким ником я у вас в джаббере? Любопытно честное слово.
Нет, аськой не пользуюсь.
Какой у тебя ник в моём джаббере - сам угадай. В помощь данные: всего клиентов из Казахстана, купивших ВОК++ пятеро. Один из них купил чат на прошлой неделе и ника на форуме у него нет. Ещё у одного тоже нет. Ники на форуме есть только у троих. Ты явно имеешь доступ к форуму, судя по тому, как оперативно оттуда перекачиваешь инфу сюда. Из тех троих казахстанцев, что имеют доступ к форуму, двое сразу отпадают, т.к. один не заходил на форум больше полугода, а второй - почти два года. Остаёшься ты, "красненький" :) К тому же, из казахстанцев только ты у меня в джаббере и имеешься.

Прямо таки умиляет, как человек который не имеет(как он уверяет) на данный момент никакого отношения к разработчику чата, берет и банит лицензиатов. Можно я тоже зайду кого-нибудь забаню??? Ведь можете же вы от своего имени банить
А я разве сказал что _Я_ буду банить? Я разве сказал что _обязательно_ его забанят? Ткни пальцем где я это сказал. Я сказал что он _может_ быть забаненым.

Добавлено через 2 минуты
Кто из ЖИТЕЛЕЙ нулледа стал лицензиатом, покажите пальцом. Но всё равно спасиб за инфу!:confused:

Отвечаю коротко и ясно: Doctor_Zlo - лицензиат. Мало того, всегда им был.
 
Добавлено через 2 минуты


Отвечаю коротко и ясно: Doctor_Zlo - лицензиат. Мало того, всегда им был.

Читаете сквозь строки:;)
Кто из ЖИТЕЛЕЙ нулледа стал лицензиатом...

И вообще, к чему это выяснение личных неприязней на публике, пользуйтесь ПМ. Тема ведь не для этого, итак разрослась из-за флуда.:tcl:
 
Можно ли это код переделать ? -

<script language="JavaScript"><!-
var brous;
brous = navigator.appVersion;
if (brous.substring(0,1) <4 )
document.write("<P>Тут код для 3их браузеров</P>");
-></Script>

чтоб пользователи заходили только с IE
 
tester1991, ты сам-то понял что написал? :D Язык, на которм написал, поди сам придумал? :-]
 

И не будет, на сервере должен быть установлен пхджаваскрипт:D
Тестер ну ты и тупанул :D

Добавлено через 1 минуту
Скиньте плиз 100 процетов рабочий Вок БСЕ, а то кроме битых ссылок в теме не нашел...
 
Народ чё делать? Посылаю человека в сад... а он перезаходит и всё ок, сидит дальше... чё делать?
 
Ребята подскажыте пожалуста будит ли чат нормально работать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ето хостинге? хочу взять пакет снандартный с потдержкой SSH ? зарание спасибо))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху