VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Искал, не нашел((( еслив есть, то дай пожалуйсто .... возможно я не вижу так -как мало сообщений

Добавлено через 42 минуты
А есть у кого мод который выводит именинников на главную страницу?
Искал нашёл, ибо и курил отначала до конца (хоть и два часа читал 90 страниц)
 
Искал нашёл, ибо и курил отначала до конца (хоть и два часа читал 90 страниц)
Думаеш я халявщик ..... я вообще вс страницы выкурил .... возможно просмотрел так как сообщений не хватает ...(((
 
Трабл с викториной

Привет всем
скачал q_install установил создал в базе таблицу
CREATE TABLE `voc2_quiz` (
`id` int(11) unsigned NOT NULL auto_increment,
`question` text NOT NULL,
`answer` varchar(255) NOT NULL default '',
`last_use` datetime NOT NULL default '0000-00-00 00:00:00',
PRIMARY KEY (`id`)
) TYPE=MyISAM

запустил установились ваапросы но все паказывают ????? ??? ????
база создана в кадеровке 1251
пересоздал в кадировке utf8 таже самая беда каляки маляки ((((
Ктота подскажит как сделать чтоб нормально отображалось...
или если не трудно дайте нормальную базу вапросав в sql формате....
Заранее спасибо.
 
Смини кадировку)) не на win 1251
============================
Народ если не говарите как объединить приват спабликом)) то хоть скажите это реально))) ато я уже все перепробовал))) то приват не работает то навибар вирху и т.п))


там Win нет там стаит cp1251
 
я вот тоже в данный момент заинтересовался данным движком.да заинтересовался еще год назад..:) все никак не решался.
домен подобрал. движок выбран. осталось дело за хостингом.
хотелось бы услышать у кого на каком хостинге(тарифе) работает движок. примерная численность пользователей,нагрузка.
Даже вариант сервера...у кого хоститесь и т.д.
 
никто не знает, как можно сделать "Рекорд посещаемости чата"?:ay:
 
вообще вроде в статистике есть. это для тебя. а для пользователей можно вынести на главную строчку "Рекорд посещаемости чата N челове" где N сколько совесть позволяет...))
 
я вот тоже в данный момент заинтересовался данным движком.да заинтересовался еще год назад..:) все никак не решался.
домен подобрал. движок выбран. осталось дело за хостингом.
хотелось бы услышать у кого на каком хостинге(тарифе) работает движок. примерная численность пользователей,нагрузка.
Даже вариант сервера...у кого хоститесь и т.д.
Вообще двиг хороший..вот только проблемный на счет ресурсов... Если хочешь серьезно им заниматься и покупать лицензию, то надо быть осторожнее
Внимание эта информация будет полезна всем тем кто захочет стать лицензиатом!!! Прежде чем покупать данный скрипт подумайте!!!(В дальнейшем будет инфа с закрытого форума оф. тех. поддержки.)
1. Если хотите пользовать официально то вам нужен отдельный сервак, и очень ОЧЕНЬ ПОВТОРЯЮ грамотный программер. Для того чтобы ваш чат невозможно было взломать и рипнуть...
2. Если же вдруг вы оф. пользователь и ваш чат не дай бог взломают и рипнут. И кто то попытается просто установить вашу версию двига без разницы где, то вас просто лишат всего - тех. поддержки, обновлений, и многого многого другого... Там в главных сидят два конченных барыги Chatmaster и Dare Devil... Им насрать на все... главное получить денег... И все... Это не голословно в вложениях будет прикреплена переписка убедитесь... Эти 2 гопника не понимают, что в наше время никто не защищен. И если они получили от вас деньги на остальное им срать.
3. Если вы думаете что будете получать обновления, то сильно СИЛЬНО ошибаетесь. В качестве обновления они предлагают мифический VOC++ ULTIMATE!!!Который 3 года!!! ЗАМЕТЬТЕ ТРИ! 3 ГОДА как уже обещают выпустить :D а по сути это пшик... Любые другие обновления, например град. текст AntiHack AntiProxy и т.д. они предлагают по стоимости в полцены чата... Это такие мошенники пипец **я...В общем не ждите обновлений и модов бесплатно...
4 Вокруг самих разработчиков собралась банда продающих моды, которые продадут очень хороший мод за очень хорошие деньги....КУПИТЕ... И .... получите нерабочий мод... Причем разработчик мода тут же теряется. И хрен вы дождетесь от него поддержки (чтобы мод хотя бы работал) Не говоря уже об обновлениях. Яркий пример - господин - ArcxT который продает мод ADS Manager. Так вот этот мод не работает у 20% купивших то есть у одной пятой. Хрен вы дождетесь от него тех. поддержки. Увидели его, купили мод, и забудьте не найдете как не ищите. Сам мод ADS Manager если купите его официально автоматически занесет ваш чат в черный список на оф. сайте поддержки мода. И даже если случайно застанете тех. поддержку то извините, вы недобросовестный пользователь.
И еще много много много всего высказал то что вспомнил. Если еще что вспомню обязательно выложу...
з.ы. Читайте вложения и будьте бдительны чтобы не попасть в блеклист, он у них длинный:D
 

Вложения

  • ChatMaster.doc
    752,5 KB · Просмотры: 90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху