VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите пожалуста, неработает "таймаут " в чате из-за чего ето подскажыте пожалуста.

У меня такое было когда я время в чате поставил +23 часа, чтобы оно показывлось нормально, но престал действовать таймаут... и вообще пользователи обновляться, пришлось поставить обратно 0
 
Градиент

Помогите мне пожалуйсто. У себя в чате покупаю градиент текст .. захожу в профиль ставлю всё норм. пробую писать , а он не пишит:)(
 
Помогите мне пожалуйсто. У себя в чате покупаю градиент текст .. захожу в профиль ставлю всё норм. пробую писать , а он не пишит:)(

значит не правильно ставишь или градиент не рабочий скачал
 
Помогите мне пожалуйсто. У себя в чате покупаю градиент текст .. захожу в профиль ставлю всё норм. пробую писать , а он не пишит:)(

ппц народ, на вас охренеть можно) тут в теме на форуме полно градиентов выкладывали, берешь посмотрел странички и усе )
 
Как можно добавить функцию удаления фоток модером в доп альбоме, который тут выкладывали, а то по правилам там картинки нельзя, а народ прёт всё подряд, а руками с сервера удалять влом. Поосмотрите кто плиз.
 
Добавлено через 38 секунд


с вашего форума качал . Дать сможешь рабочий ?
А ты непробывал вместе с градиентом купить сибе жирный шрифт и поставить в нем галочку?изредко говорят памагает:)
 
Народ может кто нить написать похожий скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или сделать мод товара покупки такого ника? и выложите плиз казина от vzport
 
Кто знает как научить робота разговаривать??тоесть чтоб ему писали а он отвечал не кто не знает?
 
Кто знает как научить робота разговаривать??тоесть чтоб ему писали а он отвечал не кто не знает?

Вроде в админек это делается... там есть опция обучение бота... туда забиваеш фразу ответ и шанс что выподет именно такая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху