VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
права на папки в папке data проверь
 
хм....странно тогда что с файлами
 
Может быть кто-то поможет мне?
Переустанови заново чат и должно помочь)ну а если нехотиш переустанавливать!то тогда найди с рабочего чата папку data/engine/files и замени все файлы в ней!ну магазин пожеланию хочеш меняй а хочеш свой оставляй)
 
наверное дело в антивирусе AVP6 (Касперский) и Аваст, если есть такой антивирусник отключи его и попробуй с оперы зайти и протестировать,
я проверял у себя у меня на опере 9.62 всё нормуль тож стоит мод вок

У меня КИС 8 (2009) стоит, у него таких трабл не наблюдается как в КАВ/КИС 6
 
Переустанови заново чат и должно помочь)ну а если нехотиш переустанавливать!то тогда найди с рабочего чата папку data/engine/files и замени все файлы в ней!ну магазин пожеланию хочеш меняй а хочеш свой оставляй)

Не скинешь фалы? пожалуйста:thenks:
 
Не скинешь фалы? пожалуйста:thenks:
Мои тибе точно непадайдут!во первых для того чтоб они у типя работали и не заглючел чат полностью!1).Нужно будет паставить обновление
PHP:
user_info  Патч от 16.01.2007
которого у типя не стоит сто процентов.2).Нужно поставить еще вот эту фичу
PHP:
patch_23_01_2007_antichat
которой у типя тоже нету)так что ищи стандартный и став с него)а мой весь переделанный.:)
 
Мои тибе точно непадайдут!во первых для того чтоб они у типя работали и не заглючел чат полностью!1).Нужно будет паставить обновление
PHP:
user_info  Патч от 16.01.2007
которого у типя не стоит сто процентов.2).Нужно поставить еще вот эту фичу
PHP:
patch_23_01_2007_antichat
которой у типя тоже нету)так что ищи стандартный и став с него)а мой весь переделанный.:)

Ну тогда кто скинет?пожалуйста...
data/engine/files
все файлы,пожалуйста...
Все не надо,исправил наконец то ;)
 
Ну чтож друзья парясь над дизайном Я всетаки намутил скрипт вывода молодоженов :yahoo:
Так как это не большой мод выложу все кодом надеюсь разберетесь :)


Пары выводятся хаотично в плане порядка следования пользователей по половой принадлежности. Кто первый в цикле нашёлся, тот и сначала идёт... То есть, в одной паре сначала следует жених, а потом невеста, а в другой - наоборот. Если есть желание, можно это корректировать по своему усмотрению, модифицируя скрипты.
 
Ну чтож друзья парясь над дизайном Я всетаки намутил скрипт вывода молодоженов :yahoo:
Так как это не большой мод выложу все кодом надеюсь разберетесь :)
*** скрытое содержание ***

Пары выводятся хаотично в плане порядка следования пользователей по половой принадлежности. Кто первый в цикле нашёлся, тот и сначала идёт... То есть, в одной паре сначала следует жених, а потом невеста, а в другой - наоборот. Если есть желание, можно это корректировать по своему усмотрению, модифицируя скрипты.

Этот мод уже вылаживали :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху