VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди не разводте флуд
прошу всех игнорировать дальнейшие посты ChatMastera
 
Пожалуйста подскажите где скачать полный мануал к VOC ++ ? Спасибо.
 
VOC++ модифицировал не ChatMaster а DareDevil. Но если говорить про VOC++ то он так неграмотно написан, что брать за него деньги это совисть иметь нужно. Причём VOC++ - это voodoo chat и куча модов которые бессплатно выставляли на его форуме. Викторину так не крутил. Потому про неё писать не буду.

Товарищи!!! ОпенСорс - будущие. За сапорт деньги нужно брать!
 
И я хочу понять,как в чате писать рекламу именно от файла в чате adv.php Содержымое в нем:<?php
if (isset($_SERVER['SERVER_ADDR']))
{
echo "you cannot launch this script through web-interface";
exit;
}

include("inc_common.php");

function sendMsgToChat($sNick, $roomID, $Msg)
{
global $flood_protection;
global $messages_to_show, $ld_engine_path, $engine_path, $data_path, $messages_file, $IsPublic, $registered_colors;

$flood_protection = 0;
$messages_to_show[] = array(MESG_TIME=>my_time(),
MESG_ROOM=>$roomID,
MESG_FROM=>$sNick,
MESG_FROMWOTAGS=>$sNick,
MESG_FROMSESSION=>"",
MESG_FROMID=>0,
MESG_TO=>"",
MESG_TOSESSION=>"",
MESG_TOID=>0,
MESG_BODY=>$Msg);
include($engine_path."messages_put.php");
}

// Assign the $phpAds_raw['html'] variable to your template
$txt = "<b>Увага! Навчатись безкоштовно цілком можливо! СМС-Іспити! <a href=\"http://www.rozmova.if.ua/site/news/1007\" target=_blank>http://www.rozmova.if.ua/site/news/1007</a>";
$txt = "<span class=ha>".$txt."</span></b>";
sendMsgToChat("Дворецький", 1, $txt);
Подскажыте что изменить;)

Добавлено через 7 минут
И можно пожалуйста выложить еше раз саму Викторину ?Заранее Спасибо =)

Добавлено через 9 минут
Сильно извиняюсь за флуд ну у кого-то есть уже ADS Manager v2.0 Special ,если есть можешь выложить ?:)
 
Mr_Oliver, VOC++ писал не я ;) И с какой это радости я должен помогать тем, кто даже писать без ошибок не умеет? :)

Skorp1oN, а нигде :) Его нету в природе. Кому что надо, спрашивают на форуме поддержки.

Brun, не совсем так. Во-первых, в вок++ включены не все бесплатные моды с форума. Во-вторых, есть ещё хренова туча самописных приблуд. Насчёт того, что неграмотно написан - это да. Но так сложилось исторически. ВудуЧату скоро 5 лет стукнет, а в программировании на РНР ооочень много чего за 5 лет поменялось. Но несмотря на всю его неграмотность, это один из самых безопасных движков.

Уважаемые читатели этого форума!
Убедительная просьба, НЕ выкладывайте пожалуйста викторину!
Нет, не потому, что я жадный. А потому, что у Вас в распоряжении имеется ТОЛЬКО версия 1.0, в которой обнаружены уязвимости.
Вторая причина: в мои планы на ближайшее время входит выкладывание БЕСПЛАТНО этой самой первой версии, только с закрытыми дырками. Естессна, без всякой поддержки.
 
викторина - бесплатно.

The future is NOW!

Викторина версии 1.0 Technical Refresh теперь бесплатна.
Качайте отсюда:

Только не расчитывайте на техподдержку.
И учтите, всё, чего вам не хватает в бесплатной версии уже даавно имеется в платной :)
 
The future is NOW!

Викторина версии 1.0 Technical Refresh теперь бесплатна.
Качайте отсюда:

Только не расчитывайте на техподдержку.
И учтите, всё, чего вам не хватает в бесплатной версии уже даавно имеется в платной :)
А ета викторина, она уже без лаг?
 
дырку прикрыл, но функционал остался тот же, что и был.
С кодировкой мускула возможны проблы у некоторых, но это уж извольте решать сами. Или - покупать. Я думаю так честно будет ;)
 
дырку прикрыл, но функционал остался тот же, что и был.
С кодировкой мускула возможны проблы у некоторых, но это уж извольте решать сами. Или - покупать. Я думаю так честно будет ;)
А скажи еще такое, а в первой версии есть такая функция, если никто не ответил на вопрос то оно показивает какой бил правильний или нет такого?
 
нет, это только во второй версии появилось.
Читай описание версий, оно открывается СРАЗУ ЖЕ по той ссылке. Там всё подробно расписано что когда появилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху