VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так ну с кланом вроде разобрался... спосибо OREON и тому что он выложил, остался вопрос про фото пользователей и добавился про магазин, как убрать долбаные 2 лишних, даже не товара, а хрень какуюто, которая появляется в результате самопроизвольныз дрбавлений в items.dat новых абзацов... Как исправить.. знает кто?
 
как убрать долбаные 2 лишних, даже не товара, а хрень какуюто, которая появляется в результате самопроизвольныз дрбавлений в items.dat новых абзацов... Как исправить.. знает кто?
Присоединяюсь к вопросу. У меня тоже 2 товара без картинок и названия неудаляемые висят.
 
А вот здесь чтото я непонял) а где в супер админке нужно разрешать? и как? тамже вроде только один движек можно выберать и все:(nezn:
Ммм... ну если зажать кнопку ctrl и выбирать, то можно сразу и 2 и 3 да хоть 4 режима одновременно выбрать...
 
Мдяяяяяяяя)

Ммм... ну если зажать кнопку ctrl и выбирать, то можно сразу и 2 и 3 да хоть 4 режима одновременно выбрать...
Это прикол сильнейший под цталом)я это знаю но просто я неподумал что таким макаром можно заставить все движки работать)
 
Люди дайте пожалуйсто нормальную викторину .. а то у меня вопросы не сохраняет в админке.. стоит Windows xp , в мускуле всё создал

Помогите пожалуйсто очень вас прошу:(

Префикс таблиц указал? Он должен быть, если не ошибаюсь, voc2_
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху