VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Santa1264 а как ты установил описание для товаров и где ты вапще такой мод взял кинь сцылку плиз )))

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты
Добавлено через 3 минуты
Если я правильно понял то тогда там где Вы добавляете в магазин картинки!возле каждой картинки есть написано слово Удалить-жмете на это слово и будет Вам счастье:()

В том то и дело что то не товар даже, вопервых его некто не добавлял, а во вторых если посмотреть путь до него то он ведет не к картинке, а в папку... и в админке не удаляется, там вообще ужас.. после каждого товара такой касяк идет
 
Santa1264
Спасибо тока у мну правда сообщений не хватает :ac:
 
у каво небуть есть скрипт чтоб выводила Последний зарегистрированные на главной?
 
Блин,помогите с комментами,не могу ни одного коммента никому написать,права на папки стоят,ошибок не дает даже,что за бред?

Добавлено через 1 минуту
*** скрытое содержание ***

И ты думаешь заработало?нет!
 
Блин,помогите с комментами,не могу ни одного коммента никому написать,права на папки стоят,ошибок не дает даже,что за бред?

Добавлено через 1 минуту


И ты думаешь заработало?нет!

 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты


В том то и дело что то не товар даже, вопервых его некто не добавлял, а во вторых если посмотреть путь до него то он ведет не к картинке, а в папку... и в админке не удаляется, там вообще ужас.. после каждого товара такой касяк идет
Тогда смотрите в папке дата в файлах типа items.dat
 
Ктото знает как?

Фунцинирует или же у когото есть такой мод,форма,я даже незнаю как ее назвать)
PHP:
Microsoft Internet Explorer
 Opera, Mozilla Firefox
типа переключения с какого браузера заходиш,и как сказал один юзер из моего чата что он работает реально.Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И видел гдето здесь в теме по поводу шаманов (чтоб они стояли в своем разделе как админы например)ДД как то это делал я сам лично видел помоему в чате малолетки)и всетаки я попрошу если ктото сможет это реализовать то зделайте пожалуйста я думаю многим этот мод пригодится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху