VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставил адс менеджер, все работает, единственная проблема с кодировкой в адс) кто подскажет в какой файл вбить код чтобы выводило не "???????" ,а нормальные слова)?

блин, уже кучу раз говорили что делать, измени сравнение БД и пересоздай таблицы, поставь сравнение по умолчанию cp1251_general_ci
 
Неработают смайлы выдайот такое Database error: Link_ID == false, connect failed
MySQL error: 0 ()
Session halted.
в базе таблица создалася вроди всё норм но ... подскажыте пожалуста
 
Неработают смайлы выдайот такое Database error: Link_ID == false, connect failed
MySQL error: 0 ()
Session halted.
в базе таблица создалася вроди всё норм но ... подскажыте пожалуста

Тоже была такая ошибка, я просто переустановил чат и все заработало

Добавлено через 3 минуты
Слшуайте а можно ли сделать так чтобы где нибуть указывалось сколько человек было максимальное количество онлайна в чате и когда, восколько...
 
блин, уже кучу раз говорили что делать, измени сравнение БД и пересоздай таблицы, поставь сравнение по умолчанию cp1251_general_ci
толку то ? не помогло) тоже самое знаки вопросов заместо слов.

Добавлено через 9 минут
Неработают смайлы выдайот такое Database error: Link_ID == false, connect failed
MySQL error: 0 ()
Session halted.
в базе таблица создалася вроди всё норм но ... подскажыте пожалуста

наверное из англ языка понятно что нет соединения с MySQL, проверь настройки. а у тебя на локалхосте MySQL располагается?
 
Тоже была такая ошибка, я просто переустановил чат и все заработало

Добавлено через 3 минуты
Слшуайте а можно ли сделать так чтобы где нибуть указывалось сколько человек было максимальное количество онлайна в чате и когда, восколько...

Буга га....ненадо ничего перестанавливать,просто зайди в гл.админку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чат/admin/configure.php?lang=admin-ru и клацаете все далее далее далее,ну короче до конца...
а если не поможет то заходите в /chat/admin/ и находите файл :
mysql.lib.php3 и вводите там свои данные от мускуля =)
 
вот несколько вопросов
1 Кто может подсказать что где подправить чтобы работало приветствие для члленов клана
2 Где изменить время и год в чате
а то у меня в чате дата поего последнегго визита вот какая
12.04.2010 19:45:29
 
Ну так что знает кто как поменть надпись на фотографиях в правом нижнем углу?
И еще, если не трудно, дайте мод чтобы больше фотографий можно было вставлять, а то почти 250 страниц перелистывать очень не хочется...
 
Ну так что знает кто как поменть надпись на фотографиях в правом нижнем углу?
И еще, если не трудно, дайте мод чтобы больше фотографий можно было вставлять, а то почти 250 страниц перелистывать очень не хочется...

в data файл copyright.png НАДПИСЬ!
 
вот несколько вопросов
1 Кто может подсказать что где подправить чтобы работало приветствие для члленов клана
2 Где изменить время и год в чате
а то у меня в чате дата поего последнегго визита вот какая
12.04.2010 19:45:29

кто нибудь поможет мне с этим???пожалуйста:thenks::thenks:
 
Привет всем давно тут не был !!! рибятка такой вапрос нет ниукого мода што паказывает флаг с какой страны юзер пришел в чат ? Эсли эсть выложыте пожалусто!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху