VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин кто знает как зделать приветсвие тому кто в клане там например такой то из клана такого то вошел в чат
Руками это делается. Ты же хвалился что выучил php, вот и дерзай.
я админке приветствие клана настраивал все рано не работает кто знает как зделать??
Бестолку в Админке настраивать приветствие. Самого кода вызова приветствия в чате нет.
 
вся функция антипоиска заключается в добавлении между словами различных символов белого цвета...
если чесно я не вижу особого смыла в этом.

а в каком антипоисковике ты видишь смысл?

Кстати, товарищи нуллеры... викторину 2.0.4 удалось добыть и занулить? А то я давненько у вас не был, лениво всё перечитывать.
 
а в каком антипоисковике ты видишь смысл?

Кстати, товарищи нуллеры... викторину 2.0.4 удалось добыть и занулить? А то я давненько у вас не был, лениво всё перечитывать.
Пока только админка от нее есть в паблике. В принципе все что нужно было дописали сами:) Ты лучше расскажи как успехи с Ultimate?
 
Пока только админка от нее есть в паблике. В принципе все что нужно было дописали сами:) Ты лучше расскажи как успехи с Ultimate?

О дааа, видел я эту чудную сборку из кусков разных версий викторины. Рыдал просто ))) Вы бы её хоть мануалом каким оснастили чтоли, а то там даже я потерялся где какие файлы лежат и куда их ставить :D

Что там ультимейт - без понятия, я от тех дел вообще отошёл. А вот с викториной - подготовил я сюрпрайз небольшой: 2.0.4 скоро станет полностью бесплатной.

Не, правда бесплатной :) Всем доступный открытый код, без стучалок, без бэкдоров и прочих гадостей.
 
ChatMaster
ты не хвастайся ато она еще быстрее паблик станет )
 
ChatMaster
ты не хвастайся ато она еще быстрее паблик станет )

А нехай становится. Как раз будет интересно на последок глянуть, какая ж скотина её слила. И настучать по попе.
 
О дааа, видел я эту чудную сборку из кусков разных версий викторины. Рыдал просто ))) Вы бы её хоть мануалом каким оснастили чтоли, а то там даже я потерялся где какие файлы лежат и куда их ставить :D

Что там ультимейт - без понятия, я от тех дел вообще отошёл. А вот с викториной - подготовил я сюрпрайз небольшой: 2.0.4 скоро станет полностью бесплатной.

Не, правда бесплатной :) Всем доступный открытый код, без стучалок, без бэкдоров и прочих гадостей.

а хде на сайте опубликуешь?
 
А для его работы обязателен демон?
 
кто подскажет в каких файлах капать чтом можно былобы дополнительные статусы дополнять и картинки новые поставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху