VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В списке юзеров есть раздел ШАМАНЫ, почему все шаманы там не отображаются? Как это исправить?
 
насколько я знаю, этот плагин выводит дополнительную инфу о пользователе?? Я прав???

Для начала выложи этот плагин, а там, постораемся разобраться)))
 
Кадр выложил мой диз! который я давным давно уже выложил! Ну что скажешь кадр. Название даже love_designes_Berkut
 
Кто знает почему сообщения не отправляются в общий фрейм, т.е. их просто не видно. Поинты идут.
И смайлы почему-то не отправляются, нажимаю на смайл а он не выделяется:(
 
Кадр выложил мой диз! который я давным давно уже выложил! Ну что скажешь кадр. Название даже love_designes_Berkut

Я прост сразу спросил какие дизы вылаживали и сказал что у мя есть диз скачаный с инэта, Мне сказали вылаживай- я и выложил. Кстати, а дизайн твой прикольный, ток слишком в глаза бросается))))
 
Может есть у кого СКИНЫ для VOC++ bse ? Поделитесь плз))


Ггг дамс может тибе ещо поставить чат ????
2830426 в асю чота есть чота дам.

Добавлено через 4 минуты
Кто знает почему сообщения не отправляются в общий фрейм, т.е. их просто не видно. Поинты идут.
И смайлы почему-то не отправляются, нажимаю на смайл а он не выделяется:(


Чота с Движком кампиль па новай если С++ нет так на яве шуруй паменяй тока на ява движ
 
я Нажимаю на смайл а в поле ввода текста он не появляется. мб просто где-то ошибка в файле?

Добавлено через 15 минут
Из-за чего Юзеры не вылетают очень долго по таймауту, хотя в админке стоит 180 сек.
 
оп, вот вопрос назрел)

у чата две доменки) хочется что бы по обеим был доступен) как сделать?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху