VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я викторину и запускал кроном!
 
На офф сайте написано:

Викторина
Для работы требуются:
1. SSH-доступ к серверу, или хотябы управление кронтабом через веб-интерфейс
2. Установленный консольный PHP (Standalone PHP, который можно запускать с консоли)
3. MySQL (тестировалось под 4.0 и 4.1)

Собстено интересует выделенное жирным шрифтом, кто-нибудь пробовал через кронтаб?

для начала спроси у саппорта хостинга, может они ssh доступ предоставляют. если нет то посмотри в админке сайта (хостинга) должно быть что-то типа cron-задания...
 
Doccc

Doccc Скажи пожалуйста а ты не знаешь как исправить баг в IE, автоотчистка?! Ну или хотя бы время увеличить)??!:ah:
 
Народ мот кто делал такой товар? На носу уже новый год хочеться что то прикольное. Есть идея сделать товар типа Ёлка, покупаешь в магазине и в инфе у пользователя в инфе ставится это самое изображение ёлки.
 
Народ мот кто делал такой товар? На носу уже новый год хочеться что то прикольное. Есть идея сделать товар типа Ёлка, покупаешь в магазине и в инфе у пользователя в инфе ставится это самое изображение ёлки.

хехе))) а просто картинку ёлки вставить в товар никак?:)

у меня тут другое предложение) как и куда снег втулить)?!:)
 
Я викторину и запускал кроном!

Расскажи плиз поподробнее как? есть какая-нибудь инструкция?

Добавлено через 3 минуты
для начала спроси у саппорта хостинга, может они ssh доступ предоставляют. если нет то посмотри в админке сайта (хостинга) должно быть что-то типа cron-задания...

SSH`а нет, зато есть cron, но как запустить через него?
 
Как убрать,что-бы ЛС писало с защитой по изображению?
А то у меня чего-то изображения не показует(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху