VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попросить откомпилировать и запустить демона...

они меня послали :D
такс народ буду через js_tail
в админки его включил а почемуто когда в чат захожу в фрейме там где сообщения должны поститься там просто главная страница форума =(((
 
ты им растусуй что это снижает нагрузку на сервер, если не верят пусть сами почитают(желательно сцылку им дать), пусть они тебе скомпилят, а ты поставь его в крон, и норм будет. и да, тут демон не на перле, а на си
 
они меня послали :D
такс народ буду через js_tail
в админки его включил а почемуто когда в чат захожу в фрейме там где сообщения должны поститься там просто главная страница форума =(((

Есть такая штука, как веб-шелл, через него можно и компилировать и демона стартить в большенстве случаев.
 
Блин...у меня кнопка "Вложения" сильно большая получается...и не сходиться с картинкой input.

css покрути, лично у мну всё ок, правда у мну диз стандартный, а что у вас там хз, врядли чем-то помогу
 
Есть такая штука, как веб-шелл, через него можно и компилировать и демона стартить в большенстве случаев.
не поможещь? в аську
я просто уже не знаю что делать :confused:
SSH есть а вот как туда заходить
Скачал putty ввожу ип сервера и выкидывает (((

ЗЫ ася 2665789 ксто сможет помочь писс напиишите
 
Есть такая штука, как веб-шелл, через него можно и компилировать и демона стартить в большенстве случаев.

через веб шелл (с99 r57) скомпилить демона нельзя.
проверено не на одном хосте.
а тут вопрос в другом - у человека шелл есть. тут главное чтоб был пакет g++ - на многих хостах (особенно иностраннх), я встречал что пакеты компиляции удаляют, чтоб не на...ли в системе...
еще немаловажный момент при установке демона -найти разрешенный порт, на который можно повесить демона...
так что лучше всего это обговаривать с хостером... может и mod voc установят!
 
BigBoy92 всё установил, всё работает, но я заметил что с градиентом он не работает! тоисть просто код в общак выводит. И ещё вопрос, размер песни(которую например хочешь закачать) ограничен или нет?
И ещё там же можно грузить файлы любого формата! Нужно бы запретить, что бы чисто форматы gif,jpg,gif и mp3 к примеру! а то не безопасно как то!
 
Скажите пожалуйста, в каких файkах лежит сама конфигурация режимов
Tail, php_tail, js и т.д.!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху