VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начисление поинтов и их зависимость от амулетов и проклятий настраивается в sender.php
 
Как сделать запрет на браузеры… ну например, заходит человек с оперы, а его не пускает и пишет смени браузер… т.е. что бы только с IE могли зайти!:)
 
Как сделать запрет на браузеры… ну например, заходит человек с оперы, а его не пускает и пишет смени браузер… т.е. что бы только с IE могли зайти!:)

я считаю что эту тупо,а если у человека нет IE ?? и он не хочет устанавливать его,или допустим только Mozilla Firofox что тогда?
 
2Slevin88 спасибо, а не подскажешь куда лучше это все вставить, то я в вок.php ставлю, браузер блокирует, а когда с ие захожу то во всех фреймах "not found":)

2Wanted Ну как правило, у 95% чатланей все таки присутствует ослик. Т.к. винды без осла не бывает) так что такого что нет осла, это ну просто уникальный должен быть человек:() и винда
Пока что не могу решить проблему со скроллингом в других браузерах, будем делать так) а там посмотрим);)
 
2Slevin88 спасибо, а не подскажешь куда лучше это все вставить, то я в вок.php ставлю, браузер блокирует, а когда с ие захожу то во всех фреймах "not found":)

2Wanted Ну как правило, у 95% чатланей все таки присутствует ослик. Т.к. винды без осла не бывает) так что такого что нет осла, это ну просто уникальный должен быть человек:() и винда
Пока что не могу решить проблему со скроллингом в других браузерах, будем делать так) а там посмотрим);)

Каким скроуллингом,розьесни получше.
Я мб помогу.
 
ну в опере и в мазиле, когда появляются новые сообщения в чате скролинг автоматом вниз не идет :(
 
ничего не менял... тип чата tail! естестно под деманом!
в скриптах ничего не менял...
 
ничего не менял... тип чата tail! естестно под деманом!
в скриптах ничего не менял...

аа...ну понятно,ставь или js_tail или php_tail и все норм будет работать,на всех браузерах.
 
js_tail отпадает - смысла в демоне нет тогда... (+ это убийственная перезагрузка)
а php_tail с деманом работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху