VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wanted

Дай Плис силку на твой чат интересно глянуть

А смысл, я то дам,но ты не не увидеш!
Т.к. этот хост стоит не в инете,то есть на него могут заходить только пользователи моего интернета,там стоит запрет на другие сервера.
 
А смысл, я то дам,но ты не не увидеш!
Т.к. этот хост стоит не в инете,то есть на него могут заходить только пользователи моего интернета,там стоит запрет на другие сервера.

А смысел держать так чат ? интересно сколько у тибя Людей в чате :)
 
А смысел держать так чат ? интересно сколько у тибя Людей в чате :)

у меня 20-30.
Мне хватает,большинство моих друзей,и я всех знаю,они с моего города(поверь смысл есть).

Добавлено через 42 секунды
Народ,у кого есть мод "Покупка клана"?
Если у кого есть,выложите пожалуйста.
 
......
После того как скомпелил демона порт в Админке менять нельзя.
.......

бред.

порт нельзя менять в то время как демон запущен. так как при запуске он читает порт и сокет в конфигфайле.->поменял порт - перезапускай демон

Добавлено через 3 минуты
Народ,у меня вопрос,как запустить викторину без шелла,без phpMyadmin и без таблицы в базе MySQl?
П.С. Только не говорите что это невозможно,потому-что я видел при мне запустили,и небыло там не таблицы мускуле,не пхпмуадмин не шелла,я на 100% уверен,даже нет, на 200%.
Просто переписали немного скрипт его.

есть хоть какой доступ к админке (конкретно к крону), php не в safe mode? какая ос ?
 
бред.

порт нельзя менять в то время как демон запущен. так как при запуске он читает порт и сокет в конфигфайле.->поменял порт - перезапускай демон

Добавлено через 3 минуты


есть хоть какой доступ к админке (конкретно к крону), php не в safe mode? какая ос ?

к крону нет,пхп незнаю в каком моде,ос - Оперативная система?если да,то это неважно,т.к. на хосте стоит чат,а вообще Windiws XP.
 
вообщем запустил викторину с шелла все нормально
но бот не говорит сами вопросы
то есть
Бот:Внимание вопрос 4 буквы
а самого вопроса не говорит в чем может быть проблема?
 
к крону нет,пхп незнаю в каком моде,ос - Оперативная система?если да,то это неважно,т.к. на хосте стоит чат,а вообще Windiws XP.

вот с того что там windows и надобыло начинать, так как в нем нету такой вещи как шелл или крон (в unix-овом понимании)

как я понимаю mysql сервер там есть.
самый простой способ к нему подконнектиться - с99 shell

скачаешь подправишь логин и пасс, зальеш на сервер, зайдеш со своим пассом, в менюшке - sql - там параметры подключения к mysql, после подключения там будет что-то типа query. туда вставляем то что надо импортнуть - радуемся.

саму викторину нужно запускать из командной строки на севере
C:\path\to\php -q C:\path\to\data\quiz\engine.php&
скорее всего так, может стоит поменять слеши.
как это сделать удаленно - ищи в нете, но лучше иметь физический достум к серверу.
 
ssh

Ребята дайте ктота прогу для шела а то скачал PrivatShel регестрация заканчивается ключь найти не магу (((((((
 
ну вообщем чаат хостится на юниксе
и поэтому проблем не возникло
так как на винде хостить чат это геморой
ну вообщем я запустил
викторину командой в шелле
php -q /path/to/data/engine.php

______________________
да и еще такой вопрос есть ли база вопросов к викторине там пускай 500 вопросов но плиз без хайда
 
ну так у кого нибудь есть база с вопросами???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху